Обновление инфобара

InstantCMS 2.X

Как сделать нормальное отображение инфобара в Icms2.14.3?

#1 15 января 2022 в 12:51

InstantCMS: 2.14.3
Товарищи, вспомню этот тикет на github, там описывалась проблема отображения инфобара на мобилках, и вот недавно я сам столкнулся с этой бедой:
Изображение

После этого, я набрался смелости полезть в коммиты github-а и от-туда достать нужный мне файл, конкретно я сделал эту правку.
Изображение
Результат по моему уже обсуждался где-то на форуме, но я не нашёл. Да и в той теме не было кода, просто сказали «потом исправим», если я правильно помню. Но опишу проблему в двух словах — элементы инфобара (.bar_item) занимают теперь 100% ширины родителя, на мобилках выглядит +-, но на десктопе выстраивание в колонку делает и «некрасиво» и слишком много свободного места. 
Но на 2.15.1 вроде пофикшено (наверное, не тестил). Можете подкинуть актуальный код, но что бы работал на 2.14.3?

#2 15 января 2022 в 13:07

Но опишу проблему в двух словах — элементы инфобара (.bar_item) занимают теперь 100% ширины родителя, на мобилках выглядит +-, но на десктопе выстраивание в колонку делает и «некрасиво» и слишком много свободного места. 

Panda58dev

А стили компилировать вы пробовали? Инфобар перевёрстан и к нему написаны новые CSS правила. Инструкции по обновлению рулят, они написаны в каждой новости к релизу)

Результат по моему уже обсуждался где-то на форуме, но я не нашёл.

Panda58dev

В комментариях к новости 2.15.0

Можете подкинуть актуальный код, но что бы работал на 2.14.3?

Panda58dev

Можете забрать CSS хоть с этого сайта, хоть с демо. Как забрать нужные правила разберётесь?

#3 15 января 2022 в 14:26

Но опишу проблему в двух словах — элементы инфобара (.bar_item) занимают теперь 100% ширины родителя, на мобилках выглядит +-, но на десктопе выстраивание в колонку делает и «некрасиво» и слишком много свободного места. 

Panda58dev

А стили компилировать вы пробовали? Инфобар перевёрстан и к нему написаны новые CSS правила. Инструкции по обновлению рулят, они написаны в каждой новости к релизу)

Результат по моему уже обсуждался где-то на форуме, но я не нашёл.

Panda58dev

В комментариях к новости 2.15.0

Можете подкинуть актуальный код, но что бы работал на 2.14.3?

Panda58dev

Можете забрать CSS хоть с этого сайта, хоть с демо. Как забрать нужные правила разберётесь?

Fuze

Ааа, блин, про стили то забыл :) На счёт обновлений — обновляться не охота. я уже системные файлы прошерстил )
Спасибо!

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.