Перестал работать планировщик

#1 16 января 2022 в 12:26

Почему то перестал срабатывать планировщик. До вчера все работало хорошо, никаких настроек не менял. Теперь просто стоит. Если запускаешь задание вручную срабатывает, но в автоматическом режиме не работает

#3 16 января 2022 в 14:38

крон не присылает отчетов о том, что есть какие то проблемы, написал хостеру, может у них что то

#4 16 января 2022 в 16:04

крон не присылает отчетов о том

rakcheeff

при настройках по умолчанию не присылает. Например, в панели isp manager нужно в настройках задачи указать е-майл, тогда отчеты будут приходить.

#5 16 января 2022 в 22:08

крон не присылает отчетов о том

rakcheeff

при настройках по умолчанию не присылает. Например, в панели isp manager нужно в настройках задачи указать е-майл, тогда отчеты будут приходить.

Zau4man

Емейл я сразу указал в настройках. Хостер проверил, все мои настройки впорядке. Примерно понял причину) Первой задачей стоял парсер, походу в нем проблема, так как когда опустил его в самй низ, все заработало. А он не) Видимо что то там неправильно настроил

#6 16 января 2022 в 22:22

У вас шаред хостинг или свой сервер? Покажите команду, которой вы запускаете cron. Логгируйте старт и окончание работы cron. Смотрите в логах сервера с какой ошибкой завершается cron.

И да, у этого форума есть поиск.

#7 16 января 2022 в 23:09

До вчера все работало хорошо, никаких настроек не менял

rakcheeff

Новые дополнения или компоненты ставили?

#8 16 января 2022 в 23:28

До вчера все работало хорошо, никаких настроек не менял

rakcheeff

Новые дополнения или компоненты ставили?

Nikolay

Да, абсолютно новый сайт, только настраиваю все

#9 17 января 2022 в 11:23

А версию php меняли на хостинге?

#10 17 января 2022 в 13:48

А версию php меняли на хостинге?

fincheck

да, 7.2 стоит

#11 17 января 2022 в 21:47

да, 7.2 стоит

rakcheeff

под нее и задание планировщика поменяйте примерно во так:

  1. /opt/php72/bin/php -f /var/www/u0006953/data/www/ваш_домен/cron.php >/dev/null 2>&1

Изображение

#12 17 января 2022 в 22:05

да, 7.2 стоит

rakcheeff

под нее и задание планировщика поменяйте примерно во так:

  1. /opt/php72/bin/php -f /var/www/u0006953/data/www/ваш_домен/cron.php >/dev/null 2>&1

Изображение

Андрей

Дело в том, что планировщик то работал. И сейчас стал работать после того как задание парсера опустил в самый низ. То есть сейчас выполняет все кроме парсера. Поэтому я думаю в нем проблема.

#13 17 января 2022 в 22:50

Поэтому я думаю в нем проблема.

rakcheeff

Думать можно до посинения, тут нужно знать

#14 16 августа 2022 в 08:57

да, 7.2 стоит

rakcheeff

под нее и задание планировщика поменяйте примерно во так:

  1. /opt/php72/bin/php -f /var/www/u0006953/data/www/ваш_домен/cron.php >/dev/null 2>&1

Изображение

Андрей

Дело в том, что планировщик то работал. И сейчас стал работать после того как задание парсера опустил в самый низ. То есть сейчас выполняет все кроме парсера. Поэтому я думаю в нем проблема.

rakcheeff

Подскажите, вы свой вопрос с парсером решили? Просто у самого такая фигня возникла)

#15 16 августа 2022 в 17:50

Подскажите, вы свой вопрос с парсером решили? Просто у самого такая фигня возникла

Какой у вас парсер. Тоже переставали  работать задачи  парсера от dwd.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.