Тестирование компонента Форум - продолжение

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1276 17 января 2022 в 13:09

При попытке цитировать выделенное 

Ris

У вас какая версия cms? У меня номера строк в core.js шаблона модерн от 2.14.3 и 2.15.1 не соответствуют вашим, вероятно в вашем шаблоне эти «либа» не обновлена. Не могу воспроизвести ошибку.

Виджет сообщения на форуме пересохранил, но он все равно как-то некрасиво отображает сообщения, кеш чистил.

Melon

Есть скрин или ссылка, где глянуть на что похож ваш виджет?

По идее виджет выглядит так в дефолтном шаблоне:

Изображение

где взять последнюю версию форума, которой можно обновить 2.3.3

Honko

Это вам не поможет. Официальный форум работает только на 2.14.3 и выше. Поэтому после обновления движка cms вы сразу сможете обновиться на форум 2.4.7. Он есть в этой теме.

#1277 17 января 2022 в 13:12

И еще увидел, что при выделении текста не появляется «цитировать»

Melon

В дефолтном шаблоне оно не появляется при выделении, а висит постоянно в меню действий сообщения. Обновите файлы из архива, добавил там цитирование.

Прикрепленный файл
forum-update-after-migrate.zip 13 Кб
#1278 17 января 2022 в 15:39

Это вам не поможет. Официальный форум работает только на 2.14.3 и выше

Loadырь

к сожалению, я вряд ли в ближайшее время смогу обновить движок, поэтому речь идет не об установке официального форума, а о том, чтобы установить последнюю из выпущенных ранее версий форума, которая встанет на 2.12.2. Раньше, насколько я помню, можно было из Вашего файлархива скачать, но сейчас там ничего нет.

#1279 17 января 2022 в 21:33

 Honko, не знаю, надо ли оно вам? Если всё работает, то пусть работает 2.3.3. Так как есть вероятность, что этот архив исправляет баги, и добавляет новых )). Но поддержки старых версий вы от меня не дождетесь.

Прикрепленный файл
forum-2-4-0-2-12-2-2019-12-19.zip 242 Кб
#1280 17 января 2022 в 22:05

Насчет поддержки старья вроде моего я и не надеялся. 😄 А вот за файл большущее спасибо. 

#1281 27 января 2022 в 19:35

Тема почищена. Сообщение перенесено в Обсуждение Компонента для создания форумов «Forum Kreator»

В этой теме обсуждаем форум как на этом сайте

#1282 27 января 2022 в 19:45

Можно последнюю сборку для данного форума. Спасибо

#1283 27 января 2022 в 19:50

Можно последнюю сборку для данного форума. Спасибо

Capitan

instantcms.ru/forum/pfind/348212 в этой же теме

#1284 28 января 2022 в 21:55

Установил все работает. Спасибо разработчикам.
И да нужно указать что нужно файлы из шаблона скопировать в свой шаблон, в частности в шаблон Modern.

Добавлено спустя 2 часа

Не вывод аватар в теме, да и в принципе из профиля не выводит поля, и почему то требует авторизоваться
Изображение

Добавлено спустя 22 часа

Я так понимаю, что пока компонент Форум не готов под 2.15.1 ?

#1285 28 января 2022 в 22:53

Я так понимаю, что пока компонент Форум не готов под 2.15.1 ?

Capitan

Вот здесь prefitchi.ru/forum/smail.html стоит 2.15.1 и ваши ошибки с аватаром, авторизацией и полями из профиля — не воспроизводятся.

#1286 29 января 2022 в 01:49

Я так понимаю, что пока компонент Форум не готов под 2.15.1 ?

Capitan

Вот здесь prefitchi.ru/forum/smail.html стоит 2.15.1 и ваши ошибки с аватаром, авторизацией и полями из профиля — не воспроизводятся.

Loadырь

Так а в чем может быть проблема? просто установил форум и бац он сразу выводит ошибки

Добавлено спустя 1 час

Я так понимаю, что пока компонент Форум не готов под 2.15.1 ?

Capitan

Вот здесь prefitchi.ru/forum/smail.html стоит 2.15.1 и ваши ошибки с аватаром, авторизацией и полями из профиля — не воспроизводятся.

Loadырь

Так а в чем может быть проблема? просто установил форум и бац он сразу выводит ошибки

Capitan

Проблема найдена, при бекапе не удалил куски форума от лодыря, видно был «конфликт» Развернул другой бэкап все встало ок! Показывает ошибки при отладке, но это не критично

Добавлено спустя 1 час

А что этот пункт значит? Объясните.
«Фиксировать прочитанные темы в базе данных»

#1287 3 февраля 2022 в 14:15

Столкнулся с коварным обманом форума )))

Вижу на форуме блок голосования который гласит
Изображение

Надпись вроде как подразумевает что я смогу проголосовать если зарегюсь...
Регистрируюсь, чтобы поучаствовать в голосовании, а там вместо голосования вижу
Изображение

😢 

… Это как прийти в кафе, а на входе охранник не пускает требуя Qr-код.
Ты достаешь, показываешь, но тебя все равно не пускают: — Мы закрыты. (((

Может можно сделать чтобы завершенные опросы выдавали результат всем, а не только авторизованным?

#1288 3 февраля 2022 в 15:57

Регистрируюсь, чтобы поучаствовать в голосовании

Sonat

Вот прям реально для этого только регистрировались? Ну если честно, то такая ситуация маловероятна. Так?

#1289 3 февраля 2022 в 16:35

Вот прям реально для этого только регистрировались?

DeeMon

Я, нет. Это ведь тема про тестирование. А вот кто-то другой вполне возможно так сделает.

Ну если честно, то такая ситуация маловероятна. Так?

DeeMon

Отчего же? Я не раз бывал в подобной ситуации: что-то ищу, поисковик выдает ссылку на форум, иду туда, а там «зарегистрируйтесь, чтобы видеть скрытый контент», регистрируюсь (с подтверждением email), авторизуюсь на форуме, а там «недостаточно прав для просмотра».

#1290 3 февраля 2022 в 17:56

Я не раз бывал в подобной ситуации: что-то ищу, поисковик выдает ссылку на форум, иду туда, а там «зарегистрируйтесь, чтобы видеть скрытый контент», регистрируюсь (с подтверждением email), авторизуюсь на форуме, а там «недостаточно прав для просмотра».

Sonat

Какой-то не полный рассказ. А дальше что делаете?=)

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.