Работа в команде

InstantCMS 2.X
#1 22 февраля 2022 в 23:20

Всем привет! В общем вопрос вот какой. Интересно кто-то в рамках Инстанта работает в команде совместно? Если работаете – поделитесь как взаимодействуете между собой. Чаты или CRM

Немного расскажу, о чем я.

Работая плотно на Авито, сейчас очень часто возникает потребности в создании сайтов для наших клиентов (на потоке). Для этого нужна команда специалистов.

Кто готов и заинтересован на постоянной основе работать в этом направлении?

Пишите тут или в личку. Буду рад долгосрочному сотрудничеству.

Конечно на один проект можно нанять с местного Инстанта- но тут другое. Тут нужна и поддержка и он лайн консультации пользователям. В общем группа специалистов которые будут выполнять поставленные задачи за заранее оговоренную зарплату и сроки. На сколько эта идея имеет право на жизнь. Как организовать группу? Где лучше?

Вообщем кто заинтересован или у кого есть мысли или опыт напишите сюда. Будем обсуждать.

р.s Понятное дело будут вопросы о зарплате. Скажу вот что. Есть проекты одностраничники которые делаются за один день в стоимостью 5 т.р ( затычки ), а есть проекты на которые лучше заключить договор.

=====

Приветствуется уже готовые решения, направлений очень много)  

#2 23 февраля 2022 в 09:17

Добрый день.
Это очень интересная, трендовая тема.
Могли бы вы составить набросок на ТЗ по пунктам, чтобы можно было обсуждать и дополнять? Функционал, какие «механизмы» уже существуют в ICMS (в коробке и от разработчиков), чем хотелось бы дополнить?

#3 23 февраля 2022 в 10:52

Все что нужно для старта — хороший проект-менеджер. 

#4 23 февраля 2022 в 12:56

Нужен такой человек который на потоке делает сайты именно на инстант. Пускай простые и несложные но логически законченные. С формой контактов+с типами контента настроенными. И не будет задевать лишних вопросов типа что будем писать в описании сайта или какой заголовок главной страницы (title) будет.

Когда клиент «горячий», а они на Авито заходят именно такие, готовые потратить на свой бизнес денежку и получить результат (сайт)

Обычное дело в виде Тех задания

— Вот сайт надо лучше сделать))) Умных слов писать не умею- надо сделать просто и хорошо

Изображение

Добавлено спустя 1 час

Нужны еще дизайнеры)))

#5 23 февраля 2022 в 23:38

Нужен такой человек который на потоке делает сайты именно на инстант.

Алексей Т

Никак не могу понять замысел ТС… Если человек может на потоке создавать сайты на инстант — зачем ему работать на Вас или сотрудничать с Вами? Возможно Вы дадите разработчику большие объемы (количество таких сайтов) что будет смысл работать на эти объемы. Также не понял что там с авито какой то маркет-фон… Вам нужна команда специалистов для работы на потоке и вместе с тем Вы спрашиваете «На сколько эта идея имеет право на жизнь. Как организовать группу? Где лучше?»  В общем у меня сложилось впечатление что Вы агрегатор услуг по созданию сайтов. Короче я толком ничего не понял:)) 

#6 24 февраля 2022 в 01:18

Короче я толком ничего не понял:)) 

Юран

Ко мне приходят горящие клиенты готовые сделать для себя сайт под свою нишу. Я ищу ответственных исполнителей которые смогут это делать. Которые могут предоставить полный спектр услуг, от покупки домена и хостинга, до настройки и регистрации сайта во всех поисковых сервисах.

Если такие есть на данном сайте и которых хотят работать-был ли опыт работы в команде? Где лучше всего взаимодействовать?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.