Пропадает Визуальный редактор текста Redactor

InstantCMS 2.X

Redactor

#1 11 марта 2022 в 10:31

Добрый день. В компонентах есть редакторы. Но к сожалению при использовании поля Redactor, панель не прилипает при ридактировании текста к верху экрана как это обозначено в настройках. Но если создать дубликат и установить галочку, с прилипанием, то все работает. Так у меня на 4-х сайтах сделано. И все как бы ок. Но в этот раз, он у меня вообще пропадает и выглядит как простой текст вот так
Изображение

Что бы я не делал в настроках ничего не меняется. Но если вернуть дефолтный вариант, то панель появляется, НО не прилипает. Куда мне копать что сделать я уже незнаю. На все других проектах это работает, а тут нет. Версия последняя 15,1.

#2 11 марта 2022 в 10:57

Ошибки в консоли есть какие нибудь?

#3 11 марта 2022 в 12:06

Ошибки в консоли есть какие нибудь?

Lora

Ошибок не было при включении отладки. Но вроде я понял в чем дело. Как то давно года три назад стоял компонент проверка текста на уникальность от Locnaft. После обновления я удалил его. Теперь из за этого такая проблема. Не могу грамотно зачистить все, идет привязка к полю, вроде все файлы нашел удалил, события обновил. Но теперь вообще не октрывается вкладка Поля. Ох жесть.
Изображение

#4 11 марта 2022 в 12:16

А вы удалили все основные файлы удалили? Скорее всего в директории system\fields осталось поле вашего компонента. По названию должны понять какая). Также в одноимённой папке шаблонов поищите

#5 11 марта 2022 в 13:10

А вы удалили все основные файлы удалили? Lora

Все перепроверил, искал даже по тексту через ТоталК. Но ничего нет. Думал может в БД где то храниться.

Добавлено спустя 11 минут

В общем вернул все файлы на место, пока все работает. Жду ответа от автора дополнения.

#6 11 марта 2022 в 14:34

Так автора уже нет на форуме)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.