SEO исполнитель

#32 11 мая 2022 в 09:51

www.figma.com/file/1Jlon3Sx1oxb1S3DcH0tnU/Untitled?node-id=0%3A1

вот что мне начали рисовать по новому дизайну. пообщаясь с исполнителем я понимаю, что он мне сделает тоже самое но с новым дизайнам. но ведь у меня шаблон не плохой, многие говорят, нужно доработать страницы, сделать их посадочными, привлекательными, коммерческими, убедительными, с хорошими  текстами, картинками. Есть тут кто сможет это всё довести до ума, или всё же искать на сторонних площадках?

#33 11 мая 2022 в 11:38

Завтра скину 3 экрана как я это вижу

#34 11 мая 2022 в 12:47

Здравствуйте.
Имею сайт masterremontov.ru. Хотелось бы привести в порядок весь сайт. Лишнее убрать, сделать страницы более привлекательными — коммерческими. Задача, чтобы сайт начал приводить клиента.
А также по плану в дальнейшем ведения контекстной рекламы. 
Опишите пожалуйста свои возможности в этой деятельности примеры своих проектов, порядок работ и цену за свои услуги 
Сайт на InstantCMS

Master66

Совет:

Если хотите привлекать пользователей-клиентов через поисковые системы, лучше с начало найдите seo оптимизатора, с ним все обсудите, как и что будете делать, дизайн сайта он отодвинет по важности подальше т.к. с начало надо сделать другие важные вещи для продвижения сайта.

Дело в том, что дизайнер делает дизайн как ему нравится, владелец – как ему нравится, seo оптимизатор пишет рекомендации по дизайну – чтобы сайт можно было успешно продвинуть в поисковых системах.

p.s. Фрилансеры конечно делают дешевле, но Вы же можете обратиться к примеру в рекламное агентство которое занимается продвижение сайтов и вам расскажут как и что примерно будут делать, у них возможно в штате есть дизайнеры и программисты, заключите договор и т.д.

#35 11 мая 2022 в 17:40

Я бы начал как то так 01.iscms.ru/upload/12/5.png

Изображение

#36 11 мая 2022 в 18:18

Мне нравится. Давайте я тогда постараюсь найти хорошего сеошника и мы совместно сделаем этот проект

#37 11 мая 2022 в 21:22

Очень важно Вам самому что такое CEO и зачем оно Вам надо.😬

В Инстанте все для этого уже есть. 

Добавлено спустя 5 минут

Вам СЕO не нужно — сделайте сайт и ведите на нем блог с вашими работами и разборами их+ постите их в своем городе в соц сетях… и будет Вам счастье! А еще лучше ведите видео блог!

#38 11 мая 2022 в 22:08

Очень важно Вам самому что такое CEO и зачем оно Вам надо.😬

В Инстанте все для этого уже есть. 

Вам СЕO не нужно — сделайте сайт и ведите на нем блог с вашими работами и разборами их+ постите их в своем городе в соц сетях… и будет Вам счастье! А еще лучше ведите видео блог!

Алексей Т

Когда идут объекты, мне некогда этим заниматься будет

Добавлено спустя 13 минут

И да, на же нужно будет сразу разместить качественный контент и настроить теги, Меги и ТД и тп

#39 11 мая 2022 в 22:31

Поверьте мне CEO это не одноразовая настройка — вам надо в штат брать человека и платить ему деньги не малые. Проще найти девушку которая будет заниматься вашим продвижением по Вашему городу и скидывать ей фото сделанных работ. А вашим рабочим приказать что бы со своих телефонов сбросили все ей))) Платить ей в месяц 3-4 т.р Это лучше чем вы будите делать ненужную работу. Ни один CEO специалист меньше чем за 30 т.р в месяц нечего на сайте делать не будет. 

Есть еще один выход — Яндекс директ. Платите и вы в топе по ключам в городе. 

Добавлено спустя 14 минут

Услуга мастер на час она принимается не сразу, а когда что то сломалось. Это Вам не купить кроссовки найк. Вы должны постоянно мозолить в социальных сетях у ваших потенциальных клиентов. И когда что то случилось они не пойдут в поиск, а вспомнят — есть же у нас в городе такой чувак который все делает. Некоторые и не знают что такое поиск и как им пользоваться)))) 

#40 12 мая 2022 в 05:59

Вы хотите сказать, что сайт мне не нужен?

#41 12 мая 2022 в 07:17

Вы хотите сказать, что сайт мне не нужен?

Master66

Если бюджета нет, то не нужен. Коммерческие тематики бесплатно никто продвигать  не станет. 

Базовое SEO(проставление ключей, сем. ядро и т.д.) — вы и сами можете справиться. 

#42 12 мая 2022 в 09:03

Вы хотите сказать, что сайт мне не нужен?

Master66

Вам нужен сайт как Интернет представительство — проще сказать лендинг. Одностраничник.

Базово в Инстанте для СЕО и так все есть. У меня 2 проекта и оба в топе на Интант.

Наберите в яндексе — Фон авито или Озон баннер — и увидите))))

Инстант отличная система управления сайтом.

Добавлено спустя 1 час

Посмотрите — это я к тому что если Вам некогда сайтом самому заниматься  надо взять на постоянную работу кого то.

Сайт как дом — если в нем не кто не живет он умирает.

#43 23 мая 2022 в 09:16

есть ещё кто мог бы заняться моим проектом? к сожалению Алексей Т кормит только завтраками

#44 23 мая 2022 в 09:35

есть ещё кто мог бы заняться моим проектом? к сожалению Алексей Т кормит только завтраками

Master66

Вы напишите конкретное техзадание.Что именно вам надо. Такое чувство, что сами не знаете, что хотите. Везде сплошная абстракция. Поэтому и тема на три страницы.

#45 23 мая 2022 в 10:18

Ладно. Да, действительно я не знаю чего хочу, но это из за разных версий о создании перспективного сайта или коммерческой страницы от тех же создателей сайта. Но если вы имеете опыт, вы же должны видеть ошибки моего сайта.  По идее необходимо просто довести некоторые страницы сайта до ума, чтобы посетитель сайта не уходил с него, а проявлял желания заказать услугу, оформить по последним так сказать требованиям. Или это к дизайнерам? 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.