Перенести сайт с WP на INstant CMS

ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 17 июля 2022 в 14:06

Необходимо перенести сайт с WP (http://siteforpeople.com/)  на Instant CMS (http://cultureoflife.by/).

При этом нужно сохранить структуру URL-адресов (категории, теги, картинки, публикации и т. д.). При необходимости — настроить 301 редиректы.

Между доменами также нужно настроить редирект в соответствии с требованиями поисковиков:

Справка Яндекса

Справка Google

От кандидатов хочу получить оценку по срокам и стоимости.

#2 18 июля 2022 в 21:18

Неужели нет спецов, желающих поработать и подзаработать?

#3 18 июля 2022 в 21:40

Я бы помог, но ТЗ нет.
А в моей практике бывали «адские» дни и ночи… именно из-за отсутствия ТЗ. 1000 мелочей потом вылазят на поверхность, а кидать на пол пути как-то не айс.
Сколько на сайте страниц?

#4 18 июля 2022 в 22:17

Неужели нет спецов, желающих поработать и подзаработать?

AdamchukPeter

Для начала опишите задачу подробней. Сколько контента, размер БД., что с шаблоном(тоже переносить или другой будет)? Какие сторонние разработки используете?

#5 18 июля 2022 в 23:34

Ну вот, уже интересней.

Шаблон стандартный, уже активирован на втором сайте.

По всем вопросам могу дать доступы, посмотрите.

База — около 100 метров.

Из сторонних разработок только WooCommerce, через который опубликованы товары — 147 штук.

— 45 записей.

— 31 метка.

— 4 рубрики для записей.

— 4 категории для товаров.

Менее 10 пользователей с публикациями.

#7 19 июля 2022 в 16:10

за часок имхо сами справитесь:)

kalikimaka

Ну вот вам и исполнитель.

#8 19 июля 2022 в 19:34

За неделю, ручками.

Изображение


У меня 4 часа ушло на установку, настройку, категории, 16 товаров, форма «задать вопрос», ручной парс фото, описание + поля + свойства + установку «Редирект менеджера» и прочее по мелочи.
[По цене в личку][Оплата в евро, через VISA или через Kuna]

Добавлено спустя 1 час

---UPD---

А что с корзиной? В базовой версии маркета нет. Разве что отдельно ставить компонент.

#9 21 июля 2022 в 16:14

За неделю, ручками.

Изображение


У меня 4 часа ушло на установку, настройку, категории, 16 товаров, форма «задать вопрос», ручной парс фото, описание + поля + свойства + установку «Редирект менеджера» и прочее по мелочи.
[По цене в личку][Оплата в евро, через VISA или через Kuna]

---UPD---

А что с корзиной? В базовой версии маркета нет. Разве что отдельно ставить компонент.

Tim Trella

Без доступа к БД, без метаданных простым парсингом напереносим сайт так, что я потом руками не разгребу этот перенос.

Еще и оплату просите, непонятно за что.

Добавлено спустя 1 минуту

На форуме компетентных специалистов нет. А модули устанавливать и настройки настраивать я и сам умею.

#10 21 июля 2022 в 16:30

На форуме компетентных специалистов нет. А модули устанавливать и настройки настраивать я и сам умею.

AdamchukPeter

Круто!

#11 21 июля 2022 в 17:49

За неделю, ручками.

Изображение


У меня 4 часа ушло на установку, настройку, категории, 16 товаров, форма «задать вопрос», ручной парс фото, описание + поля + свойства + установку «Редирект менеджера» и прочее по мелочи.
[По цене в личку][Оплата в евро, через VISA или через Kuna]

---UPD---

А что с корзиной? В базовой версии маркета нет. Разве что отдельно ставить компонент.

Tim Trella

Без доступа к БД, без метаданных простым парсингом напереносим сайт так, что я потом руками не разгребу этот перенос.

Еще и оплату просите, непонятно за что.

На форуме компетентных специалистов нет. А модули устанавливать и настройки настраивать я и сам умею.

AdamchukPeter


Странный вы человек… очень.
Оплату я не просил а указал — [По цене в личку].

И по поводу " без метаданных простым парсингом напереносим сайт так, что я потом руками не разгребу".... 
??? Что ??? Зачем доступ к базе данных? когда все данные можно взять через хром дополнение или элементарное CTLR + U? 
И если возможности движка не знаете… так прочтите документацию, СЕО, есть еще дополнения которые помогут с метаданными.
Я подразумеваю перенос контента в полном, качественном обьеме работы.
Когда на NEW так же как и на OLD

На коворке за 500 рубасей легион «The Professional».


Изображение

ПС Весь ваш сайт «спарсил» за 2 дня не спеша, с метаданными, правильным СЕО и с правильными редиректами.
Оставлю себе для портфолио.

Изображение
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.