Line - шаблон блога, новостного сайта (ранний доступ)

InstantCMS 2.X
#1 2 августа 2022 в 21:40

Line — это шаблон для InstantCms, в котором тщательно переработаны все системные виджеты, добавлены дополнительные виджеты для вывода контента, а также переработаны все списки записей типа контента. Отличительной особенностью шаблона является кнопка перехода на Dark-версию.

Изображение

Line поставляется с 9 разными готовыми сетками для размещения виджетов, а также с максимально подробной документацией, которая описывает все тонкости работы, перечисляет все системные классы для комфортной работы.

Line сейчас находится в режиме разработки. Приглашаю всех желающих присоединиться к тестированию шаблона. Стоимость шаблона для тестировщиков будет составлять всего 500 рублей. Стоимость шаблона после релиза будет составлять 3000 рублей. Все участники тестирования получат полный шаблон за стоимость раннего доступа. Также, этот и другие шаблоны доступны в плане подписки, о которой я рассказывал здесь. 

Демо шаблона

Страница с условиями приобретения и подробным описанием

#2 2 августа 2022 в 21:46

Простите, но он очень криво работает (сверстан) под мобилку. Даже на демо видно, что есть полоса прокрутки, элементы уходят за границы, некоторые просто прилеплена к краю. В личном кабинет,  данные залезли под шапку. 

#3 2 августа 2022 в 21:53

 zeffs

Изображение

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.