Премьера FlowCrawler от R2

#406 24 января 2021 в 15:45
@IamB
Воскресенье, поэтому ожидать, что разработчик сегодня заметит/оплатит домен, маловероятно. Выходной как ни как.
Стичаю необходимым подождать до завтра. Сначала нужно ответ разработчика услышать и уже от этого отталкиваться.
Всё равно сегодня работа не сложилась.
#407 25 января 2021 в 15:05
Проблема решена, работа сайта flowcrawler.com восстановлена, а соответсвенно и работа программы! Спасибо разработчику за оперативную реакцию.
#408 9 сентября 2022 в 17:43

Всем привет. Кто нибудь пробовал программой flowcrawler спарсить участников группы в телеграмм? Что то у меня сайт web.telegram.org не открывается через браузер программы flowcrawler. Просто пустое поле. Может из за того что версия встроенного браузера устарела? 

Второе, кто нибудь может попасть на форум на сайте flowcrawler.com/ru/forum/ — у меня не даёт. 

И третье, кто нибудь может войти в личный кабинет на сайте? Я тоже не смог. 

Я написал об этом сегодня разработчику, если и когда ответит, то напишу здесь. 

#409 12 сентября 2022 в 09:52

Всем привет. Кто нибудь пробовал программой flowcrawler спарсить участников группы в телеграмм? Что то у меня сайт web.telegram.org не открывается через браузер программы flowcrawler. Просто пустое поле. Может из за того что версия встроенного браузера устарела? 

Второе, кто нибудь может попасть на форум на сайте flowcrawler.com/ru/forum/ — у меня не даёт. 

И третье, кто нибудь может войти в личный кабинет на сайте? Я тоже не смог. 

Я написал об этом сегодня разработчику, если и когда ответит, то напишу здесь. 

Саня

Много участников ?

#410 12 сентября 2022 в 09:58

Ну быстрее будет написать отдельный скрипт который Вам сможет собрать данные по участникам через api телеграмма или через бот api

#411 13 сентября 2022 в 09:44

Много участников ?

buk

Несколько групп, есть группы по 25к, а есть и поменьше, но с моей ЦА. 

Добавлено спустя 2 минуты

Ну быстрее будет написать отдельный скрипт который Вам сможет собрать данные по участникам через api телеграмма или через бот api

maxisoft

Надо изучить эту тему, ни разу не пробовал, был бы признателен, если скините ссылки на примеры.

После того как написал разработчику о том что недоступен форум на сайте flowcrawler, удивительным образом перестал работать весь сайт. Даже через впн.... 

#412 13 сентября 2022 в 09:53

Много участников ?

buk

Несколько групп, есть группы по 25к, а есть и поменьше, но с моей ЦА. 

Да многовато, думал немножко то спарсил бы вам за респект)

#413 13 сентября 2022 в 10:10

какая информация вообще нужна то? и пример группы можете в личку скинуть для ознокомления.

#414 14 сентября 2022 в 13:41

Сегодня сайт  flowcrawler.com заработал. 

Но вот личный кабинет и форум на нём так и не работают. 

#415 12 февраля 2023 в 11:20

Люди подскажите, а версия не менялась, у меня возникла задача, по автоматизации заполнения карточек товара на движке вебасисте. Подскажите какая на сегодня последняя версия flowcrawler 1.0.1? Доступа в ЛК то нет… Вот хочу попробовать задействовать… Таких проектов в сети не очень много, надеюсь проект будет развиваться.
 

#416 22 марта 2023 в 06:07

этот проект еще жив :? где купить flowcrawler? что то офиуальный сайт его не работает

#417 22 марта 2023 в 06:23

 No Name, Могу продать, только вот сайт не работает.

Недавно понадобился, но не смог зайти и скачать

#418 22 марта 2023 в 09:12

Проблема в том, что и при запуске вываливается ошибка, при проверке лицензии. Похожее уже было, но тогда сайт был доступен только через впн, а сейчас вообще вроде не работает. 

#419 23 марта 2023 в 23:28

Мда, не работает сайт и не может проверить лицензию. Беда. Как по мне прога хорошая, несмотря на то, что не обновляется. А разработчику кто-то писал? Может нужно разработчику помочь с оплатой сервера например… Это так, чисто предположение. Когда-то подобная проблема возникала, но там не был оплачен домен.
Жалко, если не будет работать, как ни как деньги на неё были потрачены. (((

Добавлено спустя 15 минут

Только что написал разработчику на почту, с которой он мне отвечал… В ответ сразу пришел  Daemon (((
Может кто-то знает как с ним связаться?

#420 25 марта 2023 в 11:40

Только что написал разработчику на почту, с которой он мне отвечал… В ответ сразу пришел  Daemon (((
Может кто-то знает как с ним связаться?

Написал на WhatsApp, и закинул на Сбер немного денег с сообщением о проблеме с сайтом — программой. Посмотрим. 

Добавлено спустя 23 часа

Ну всё, сайт и программа снова работают. 

Всем спасибо.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo 1 и FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Продам FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 4 сообщения

FlowCrawler обновился

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 2 года назад 8 сообщений

Куплю FlowCrawler

Барахолка Создана 2 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.