После обновления работает только русский

InstantCMS 2.X
#1 17 октября 2022 в 13:08

Здравствуйте.

Я заказал одному человеку новый сайт для своего проекта, он сделал его на instantcms. Мне нужен был мультиязычный сайт, поэтому был докуплен компонент Языки 2.0, сайт переведен на английский и установлен на хостинг.

В чем проблема — после перехода на новый сайт мне начали писать иностранцы. Как оказалось если языком системы пользователя является не русский, то cms вместо главной страницы на английском отображает русский вариант, а вместо всех остальных страниц 404, с русскими страницами проблем нет.

Дизайнер сделал мне сайт на движке 2.15.1. Я почитал, что в 2.15.2 были какие-то иправления, касающиеся языков, попробовал на локал хосте обновиться до этой версии и проверить ушла ли проблема. После обновления столкнулся с проблемой — при переключении на английский язык у меня отображаются визуально пустые страницы. При включении отладки куча вот таких варнингов:

Warning
: array_key_exists() expects parameter 2 to be array, string given in
C:\OpenServer\domains\max.ru\system\core\widget.php
on line
62

Warning: Illegal string offset 'type' in C:\OpenServer\domains\max.ru\templates\modern\widgets\template\template.tpl.php on line 1

Error'ов при этом нет.

Почему пишу тут — исполнитель уже вторую неделю кормит меня завтраками, возможно сам не знает как это исправить. В связи с этим ищу человека, готового помочь.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.