InstantMaps 2 - проблемы и их решения

InstantCMS 2.X

подсказки, советы и др.

#16 1 августа 2021 в 14:46

Не работает смена владельца в InstantMaps. Кнопка Выбрать не открывает ничего, а при ручной вставке нового владельца не сохраняется. Версия системы v2.13.1 версия InstantMaps 2.0.7

olegan

у меня 2.14.2, мапс 2.0.8, работает замена пользователя в ручную а кнопки вообще нет.


Добавлено спустя 3 минуты

Может тут подскажут, что за дела такие. Чего-то в контактах, в поле «веб-сайт», ссылки прописывает через редирект и выдает 404. Сам компонент «Редиректы» я специально выключал, если включить соответственно через несколько секунд переходит. Не нашел где отключать этот редирект в мапсе. 

+ на модерне поле «Координаты на карте» не работают, белый экран.

#17 10 августа 2021 в 09:59

Не устанавливается картинка категории на ICMS 2.13.1., версия компонента 2.0.7. Загружается, при редактировании выводится, а на сайте стандартные папки.

#18 12 августа 2021 в 10:07

Не работает смена владельца в InstantMaps. Кнопка Выбрать не открывает ничего, а при ручной вставке нового владельца не сохраняется. Версия системы v2.13.1 версия InstantMaps 2.0.7

olegan

у меня 2.14.2, мапс 2.0.8, работает замена пользователя в ручную а кнопки вообще нет.


Может тут подскажут, что за дела такие. Чего-то в контактах, в поле «веб-сайт», ссылки прописывает через редирект и выдает 404. Сам компонент «Редиректы» я специально выключал, если включить соответственно через несколько секунд переходит. Не нашел где отключать этот редирект в мапсе. 

+ на модерне поле «Координаты на карте» не работают, белый экран.

Remi

писали в саппорт на почту?

#19 21 января 2022 в 20:55

Всем добрый вечер! Сегодня решил проверить Instantmaps 2.0.8, как он будет работать с InstantCMS 2.15.1 на дочернем шаблоне, версия PHP — 7.4.

При тестировании всплыли пока две ошибки:

1) При выборе маркера объектов в категории, появилось пустое окно без иконок, при переключении шаблона на default все работает.

Изображение

2) При сохранении объекта, перекидывает на ошибку:

  1. Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /home/f/f894810h/сайт.ru/public_html/system/controllers/activity/frontend.php on line 71 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/f/f894810h/сайт.ru/public_html/system/controllers/activity/frontend.php:71) in /home/f/f894810h/сайт.ru/public_html/system/core/controller.php on line 1216

Подскажите реально ли решить данные ошибки или надо ждать обновления?

#20 21 января 2022 в 22:07

Подскажите реально ли решить данные ошибки или надо ждать обновления?

Nikolay

Для начала заюзайте опцию «Подключать JavaScript в head страницы» в настройках темы «modern». И посмотрите какие ошибки останутся

#21 22 января 2022 в 00:40

Для начала заюзайте опцию «Подключать JavaScript в head страницы»

Олег Васильевич я

Подключил, ни каких изменений, как были ошибки так и остались

#22 22 января 2022 в 00:53

Подключил, ни каких изменений, как были ошибки так и остались

Nikolay

Можно глянуть на результат «живьём»?

#23 22 января 2022 в 00:55

Можно глянуть на результат «живьём»?

Олег Васильевич я

Конечно можно

#24 1 февраля 2023 в 17:21

У меня такая же ошибка, кто-то нашел решение ?

#25 1 февраля 2023 в 22:59

У меня такая же ошибка, кто-то нашел решение ?

talerbiz

Тогда Олег Васильевич мне помог.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.