Тимофеев - вызываю тебя на бой

ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Хотели бы вы бой между Алексеем Тимофеевым и Make?

Затрудняюсь
Всего 20 голосов Опрос завершён
#1 10 февраля 2023 в 00:19

Алексей, ты позволил себе слишком много слов, как в мой адрес, так и в адрес людей этого форума. Не могу говорить за всех — поэтому голосование прикреплено в топике — хочу вбить твои же слова и предъявы тебе обратно  в рот в честном боксерском (если ты сумоист — то в сумоистском) поединке.

Официально вызываю тебя на бой на перчатках в твоем же городе, чтобы ты не напрягал свою тушку. Приеду, чтобы решить раз и навсегда вопросы твоего тупого троллинга.

Во время поединка объясню основы бутстрапа, научу как пользоваться гитом, а также выучим несколько несложных html-тегов.

Время на официальный ответ — 10 дней.

Жду.

#2 10 февраля 2023 в 00:24

Ссылку на стрим скиньте. Ставки на какой площадке ставить удобнее?

Ну и ничего личного, каковы физические данные участников? Мне чтоб выбрать на кого поставить, денюшку выиграть, не прогадать.

#3 10 февраля 2023 в 00:25

 Fuze, подождем Алексея. А то что-то походу растерялся парень

#4 10 февраля 2023 в 00:26

Не совсем понял, это сумо, бокс или урок css/html и кто по итогам лучший лендинг сверстает? )

#5 10 февраля 2023 в 00:28

Давай так. Выберем шаблон и ты сделаешь его на Инстанте. а я на Конструкторе. Кто быстрее тот и выиграл.

#6 10 февраля 2023 в 00:28

 Endroid, боксерский поединок  с основами html и css — с тем, что Алексей так и не смог осилить за последние 20 лет

#7 10 февраля 2023 в 00:29

😂 Детский сад развели. Я таким в лет 20 занимался. А вы товарищи в возрасте ~ 40 лет, походу дела так и не выросли.  

#8 10 февраля 2023 в 00:30

 Алексей Т, ты кажется не совсем вник в суть темы топика. Я хочу наказать тебя физически. А то что ты предлагаешь — это так, развлечение для школьников.

Твои предъявы и оскорбления лечатся только п*******ми, простите меня за мой французский.

#9 10 февраля 2023 в 00:30

Я бы посмотрел такое )) 

#10 10 февраля 2023 в 00:30

Предлагаю выбрать шаблон для поединка и назначить время на его создания. 

Make будет его верстать руками, а я на конструкторе.

#11 10 февраля 2023 в 00:33

Предлагаю выбрать шаблон для поединка и назначить время на его создания. 

Make будет его верстать руками, а я на конструкторе.

Алексей Т

А давай мы машину будем собирать? Ты с помощью инструментов, а я молотком? Ты мне на вопрос в начале топика ответь — да или нет. Всё остальное — потом будем решать, если ты живым останешься

#12 10 февраля 2023 в 00:34

Физически ???

У меня бицуха больше твоей головы, давай мозгами.Изображение

#13 10 февраля 2023 в 00:34

У меня бицуха больше твоей головы, давай мозгами.

Алексей Т

Тогда тебе нечего бояться

#14 10 февраля 2023 в 00:35

Тебе показать мой портфель по дизайну или отзывы с Ютуб канала, Кстати  очень многих привел именно на Инстант мой канал.

#15 10 февраля 2023 в 00:35

Горячие финские парни, правила

1.2. Запрещен мат, в том числе завуалированный.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.