Тимофеев - вызываю тебя на бой

ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Хотели бы вы бой между Алексеем Тимофеевым и Make?

Затрудняюсь
Всего 20 голосов Опрос завершён
#31 10 февраля 2023 в 00:58

Ну а что. Есть такое мнение что на Инстант запросто можно сделать шаблон- вот бы было интересно посмотреть реализацию в видео. Допустим за 6 часов. Реально ли сделать шаблон простой.

Алексей Т

Ты иди бейся с такими батлами на свой конструктор — кто из вас быстрее одностраничник для сапожников замутит. Я тебе кстати не предлагаю баттл — кто быстрее напишет компонент — потому что ты ясень пень откажешься. Предлагаю то, что умеют все. Но ты и здесь фигню городишь

#32 10 февраля 2023 в 01:00

Fuze, вы же меня не знаете и меня не видели)

Make

Видел, года два назад в ВК вроде бы.

Готов отстоять мнение всех тех, кто зол на Алексея

Make

Я не думаю что кто то зол, я во всяком случае не зол вообще. За эти годы меня проклинали, придавали анафеме, и чего только не было — у меня иммунитет :) А Алексей при всех его закидонах и непонимании ответов на свои же вопросы, не злой. Просто иногда это раздражает — одно и тоже объяснять.

#33 10 февраля 2023 в 01:06

Видел, года два назад в ВК вроде бы.

Fuze

Воу 😀

Просто иногда это раздражает — одно и тоже объяснять

Fuze

Я же и говорю — лечится это просто. Звездюлями. Прилюдно.

Я может конечно и погорячился, может зря создал эту тему, но… Я знаю то, что обсуждается в канале Телеграм у Алексея. Сначала я на это просто не обращал внимания. Потом, когда я посмел возразить здесь — меня оттуда исключили. Поэтому, не кривя душой, могу сказать — Алексей тот еще фрукт, и должен ответить за свои слова. За какие — ты Алексей знаешь. Ты не скажешь это тут прилюдно — духа не хватит, и я не скажу — я не крыса. Но, если ты понимаешь о чём я — ответь и давай закроем этот вопрос.

PS

Верные псы известного телеграм канала — ваши минусы не спасут вашего вождя от звездюлей

#34 10 февраля 2023 в 01:22

Людям которые работаю головой лучше не драться. Вы нам нужны в своем уме и свежей памяти!

#35 10 февраля 2023 в 01:23

Я знаю то, что обсуждается в канале Телеграм у Алексея. Сначала я на это просто не обращал внимания.

Make

Да знаю я всё, хоспадя. Караван то идёт ;) И Алексея знаю (не знакомы, просто знаю что он тут есть) сто лет еще с его сайта Боровичей и группы в ВК. А поливать заглаза, это же святое дело. Группа/чат должны называться «Блюстители недопущения положительных отзывов об админах InstantCMS».

В общем ладно, повеселили конечно на славу. И да, если серьёзно, я против конечно же всяких физических стычек и насилия. Нынче и так много подобного рода негатива.

#36 10 февраля 2023 в 01:31

Нынче и так много подобного рода негатива.

Fuze

Отлично Вас понимаю. Увы, этого не понимает Алексей.

Добавлено спустя 1 минуту

Людям которые работаю головой лучше не драться. Вы нам нужны в своем уме и свежей памяти!

talerbiz

«Если всю жизнь писать код, можно свихнуться» ©

#37 10 февраля 2023 в 02:10

Повеселили, спасибо ) я бы Алексею Т тоже щелбана бы дал до кучи ) 

#38 10 февраля 2023 в 06:33

Детский сад...

#39 10 февраля 2023 в 08:03

Хорошая тема, повеселился. Конечно нужно разряжается.

Я бы просто предложил для повышения градуса, стримы или видео чаты по обучению на инстант как говорится кто что не знает.

Махать руками это уже последнее что нужно делать.

Соглашусь с Fuze, и так много чего происходит, а мы тут будем ещё руками махать...

Fuze, а будет ли в этом обновлении мультиязычность?

Приблизительные сроки по выходу обновления?

#40 10 февраля 2023 в 08:59

Читая тему, даже ностальгия какая то)) форум снова похож на себя))

Ты иди бейся с такими батлами на свой конструктор — кто из вас быстрее одностраничник для сапожников замутит. Я тебе кстати не предлагаю баттл — кто быстрее напишет компонент — потому что ты ясень пень откажешься. Предлагаю то, что умеют все. Но ты и здесь фигню городишь

Make

Лучше кто дальше плюнет… И «все умеют», и не затратно по времени...

А в целом, хорошо, что все переживают за Инстант — плохо, что развели срач.

Мира всем...

#41 10 февраля 2023 в 09:09

Ребята, не ссортесь.

Отверстайте мне дизайн для сайта, кто первый закончит, тот и победит ))))

#42 10 февраля 2023 в 10:28

Ребята, не ссортесь.

Отверстайте мне дизайн для сайта, кто первый закончит, тот и победит ))))

F_a_R_i_D

И мне 😅🙈

#43 10 февраля 2023 в 10:52

Ребята, не ссортесь.

Отверстайте мне дизайн для сайта, кто первый закончит, тот и победит ))))

F_a_R_i_D

Не рекомендую, один постоянно будет затягивать и ничего не сделает, второй просто ничего не сделает))

#44 10 февраля 2023 в 11:29

Fuze, а будет ли в этом обновлении мультиязычность?

Приблизительные сроки по выходу обновления?

Димон

Да. В версии на гите мультиязычность даже работает.

Сроки — не знаю, как закончу.

#45 10 февраля 2023 в 12:29

Fuze, а будет ли в этом обновлении мультиязычность?

Приблизительные сроки по выходу обновления?

Димон

Да. В версии на гите мультиязычность даже работает.

Сроки — не знаю, как закончу.

Fuze

Спасибо, будем ждать)

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.