Складчина "Хотелки NeoMessenger"

InstantCMS 2.X

Вам интересна эта разработка?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 10 февраля 2023 в 12:03

Всем привет. К нам вернулся NEOm@ster создатель компонента NeoMessenger

Он хочет переписывать полностью компонент и хотел бы узнать рентабельность сей затеи, но для этого нужно узнать количество желающих увидеть этот компонент в новом исполнении и что бы вы хотели в нем увидеть (новые функции, старые функции, исправления багов).

Я опишу свой список:

Баги замеченные — Не загружаются иногда сообщения, после полной перезагрузки страницы все окей..

В коде есть возможность показывать когда собеседник печатает, но по итогу это не работает. Если пользователь удаляет сообщение из переписки, то оно все равно висит в счетчике и его убрать можно только прочитав в обычном компоненте «Личные сообщения». Не работает возможность добавлять пользователя в ЧС он все равно может писать, после нажатия на кнопку «Удалить» диалог все равно не пропадает. 

Изображение 

При автоматической отправке пользователю сообщения (через какой либо компонент) пользователь не появляется в списке контактов до тех пор пока ты принудительно не напишешь ему лично. Я не знаю баг это движка или компонента, но он есть. Слишком долгий поиск по контактам в переписке.

Хотелки — Пуш уведомления на телефоне и ПК. Возможность редактировать сообщения в течении 24-х часов как во всех мессенджерах. Обновление сообщений по аяксу без надобности в перезагрузки. Запись голосовых сообщений?(По возможности). Указание групп которые могут запретить голосовые сообщения в диалогах с собой. Возможность установки некоторым группам пользователей свои мелодии для уведомлений. Контакты которые имеют непрочитанные сообщения всегда должны быть вверху списка контактов

Пишите ваши мысли по данному компоненту и готовы ли вы его купить. Если по итогу разработчик решиться взяться за работу он огласит цену и будет мною организована складчина (все участники складчины получат компонент бесплатно). 

#2 10 февраля 2023 в 12:49

Всем привет. К нам вернулся NEOm@ster создатель компонента NeoMessenger

Он хочет переписывать полностью компонент и хотел бы узнать рентабельность сей затеи, но для этого нужно узнать количество желающих увидеть этот компонент в новом исполнении и что бы вы хотели в нем увидеть (новые функции, старые функции, исправления багов).

Я опишу свой список:

Баги замеченные — Не загружаются иногда сообщения, после полной перезагрузки страницы все окей..

В коде есть возможность показывать когда собеседник печатает, но по итогу это не работает. Если пользователь удаляет сообщение из переписки, то оно все равно висит в счетчике и его убрать можно только прочитав в обычном компоненте «Личные сообщения». Не работает возможность добавлять пользователя в ЧС он все равно может писать, после нажатия на кнопку «Удалить» диалог все равно не пропадает. 

Изображение 

При автоматической отправке пользователю сообщения (через какой либо компонент) пользователь не появляется в списке контактов до тех пор пока ты принудительно не напишешь ему лично. Я не знаю баг это движка или компонента, но он есть. Слишком долгий поиск по контактам в переписке.

Хотелки — Пуш уведомления на телефоне и ПК. Возможность редактировать сообщения в течении 24-х часов как во всех мессенджерах. Обновление сообщений по аяксу без надобности в перезагрузки. Запись голосовых сообщений?(По возможности). Указание групп которые могут запретить голосовые сообщения в диалогах с собой. Возможность установки некоторым группам пользователей свои мелодии для уведомлений. Контакты которые имеют непрочитанные сообщения всегда должны быть вверху списка контактов

Пишите ваши мысли по данному компоненту и готовы ли вы его купить. Если по итогу разработчик решиться взяться за работу он огласит цену и будет мною организована складчина (все участники складчины получат компонент бесплатно). 

CEH9I

Я с ним говорил об этом еще год назад, перед этим еще год. И он сказал что он готовит пушку, типа совсем новый мессенджер. Видимо оказалось неправдой, а я так ждал. и вопросов не стояло о складчине . 

#3 10 февраля 2023 в 13:20

Может лучше реанимировать SmartChat?

#4 10 февраля 2023 в 13:22

Может лучше реанимировать SmartChat?

Melon

Этого разработчика уже давно тут нет. Тем более зачем SmartChat если есть ChatBro который несколько чатов объединять может, ВК, сайт, телега, так же чат и ЛС это две большие разницы

#5 10 февраля 2023 в 13:22

Я сейчас не устанавливал на новый сайт, но думаю что возможно поставлю, так как мессенджер удобный))) по складчине тоже принял бы участие, хотя не знаю насколько он мне нужен… Но автора поддержал бы в любом случае)))

#6 10 февраля 2023 в 13:33

Может лучше реанимировать SmartChat?

Melon

автор сего компонента на на связи?

#7 10 февраля 2023 в 15:06

Здравствуйте, автор на связи :)

Подтверждаю возвращение к работе над мессенджером

#8 10 февраля 2023 в 17:46

Хотя бы исправить чтобы работал. Приобрел бы тоже 

#9 10 февраля 2023 в 23:49

Хотя бы исправить чтобы работал. Приобрел бы тоже 

rshabalin

А что у вас не работает? У меня вроде все ок, за исключением некоторых багов. А так на 2.15.2 работоспособен.

#10 21 февраля 2023 в 18:44

Не знаю нужно ли это кому, но будет возможность включения темной темыИзображение

#11 21 февраля 2023 в 19:40

Не знаю нужно ли это кому, но будет возможность включения темной темыИзображение

NEOm@ster

Ну как минимум мне)) Сам делал даже, но из коробки лучше)) 

Изображение

#12 2 марта 2023 в 18:18

Постараюсь добавить возможность совершать видеозвонки, но не обещаю

#13 7 марта 2023 в 04:23

 NEOm@ster, Когда планируется обнова?

#14 12 марта 2023 в 21:08

 NEOm@ster, Когда планируется обнова?

Happy

Как только компонент будет написан

#15 18 мая 2023 в 20:34

Push уведомления будут точно

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.