Как сделать вывод форума как здесь на сайте

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 6 марта 2023 в 14:47

Не нашел ответа на форуме. Как сделать вывод Лента\Все форумы\Новые темы

Я предполагал что поставлю три виджета из комплекта и объединю их, но так не получается.

Там почему то Список форумов, выводится без дизайна деревом или без дерева. Да и не так все выглядит все равно:) Как здесь. 

#2 6 марта 2023 в 14:50

Изображение

#3 6 марта 2023 в 15:09

Не нашел ответа на форуме. Как сделать вывод Лента\Все форумы\Новые темы

Я предполагал что поставлю три виджета из комплекта и объединю их, но так не получается.

Там почему то Список форумов, выводится без дизайна деревом или без дерева. Да и не так все выглядит все равно:) Как здесь. 

kalikimaka

Вы мне давали хороший совет, предлагаю воспользоваться : 

Изображение

#4 6 марта 2023 в 15:37

Не нашел ответа на форуме. Как сделать вывод Лента\Все форумы\Новые темы

Я предполагал что поставлю три виджета из комплекта и объединю их, но так не получается.

Там почему то Список форумов, выводится без дизайна деревом или без дерева. Да и не так все выглядит все равно:) Как здесь. 

kalikimaka

Вы мне давали хороший совет, предлагаю воспользоваться : 

Изображение

Happy

админ, пожалуйста, удалите дегенерата из эфира, спасибо

Добавлено спустя 15 минут

Изображение

Fuze

все понял. Включить пустую главную, для главной поставить виджет «сообщения на форуме» под тело страницы, а остальное и так есть

Спасибо

#5 6 марта 2023 в 17:11

 kalikimaka, если вас удалят будет скучно 

#6 6 марта 2023 в 17:13

админ, пожалуйста, удалите дегенерата из эфира, спасибо

kalikimaka

Тут должна была быть шутка, но воздержусь.

kalikimaka, вы бы спокойнее общались на форуме, а то у вас что не сообщение, так «дегенерат» или хамство. Никто вас тут обидеть не пытается. А вот ваше хамство неуместно.

#7 6 марта 2023 в 17:52

админ, пожалуйста, удалите дегенерата из эфира, спасибо

kalikimaka

Тут должна была быть шутка, но воздержусь.

kalikimaka, вы бы спокойнее общались на форуме, а то у вас что не сообщение, так «дегенерат» или хамство. Никто вас тут обидеть не пытается. А вот ваше хамство неуместно.

Fuze

поясните мне, зачем сообщение этого недалекого в этой теме? для чего? кто первый нахамил? Не допускайте данной ситуации. Я задаю нормальный вопрос, мне какой то хрен с горы какой то скриншот кидает, свидетельство своего малоумия. 

Если вы не пресекаете дебилов, то что остается делать, реагирую как умею.

#8 6 марта 2023 в 17:58

какой то скриншот кидает

kalikimaka

Ну так ваше же сообщение на скриншоте.

#9 6 марта 2023 в 18:06

какой то скриншот кидает

kalikimaka

Ну так ваше же сообщение на скриншоте.

Make

и? оно в этой теме что делает?

там этот «счастливчик» глупость сморозил, теперь в другом месте решил нагадить, а я в этом виноват? ну давайте дальше культивировать тупость, я просто это учту.

#10 6 марта 2023 в 18:51

поясните мне

kalikimaka

Поясняю. Нахамили вы. В соседней теме вам не хамили. То, что вы считаете «тупость» — не хамство (и за это не банят), надеюсь понимаете различие. Вы хамите и оскорбляете пользователей. Читаем правила на тему оскорблений. И предупреждений больше не будет.

Не допускайте данной ситуации.

kalikimaka

Запретить всем писать на форуме? А то вдруг кто-то ответит юзеру  kalikimaka, а он не в настроении.

Если вы не пресекаете дебилов

kalikimaka

Ваше определение людей субъективное.

Happy, также напоминаю про правила. Офтопик и флуд запрещён. Отвечайте по существу.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.