Премьера FlowCrawler от R2

#421 26 марта 2023 в 00:26

Только что написал разработчику на почту, с которой он мне отвечал… В ответ сразу пришел  Daemon (((
Может кто-то знает как с ним связаться?

Написал на WhatsApp, и закинул на Сбер немного денег с сообщением о проблеме с сайтом — программой. Посмотрим. 

Ну всё, сайт и программа снова работают. 

Всем спасибо.

Саня

отличная новость! часть средств закинутых разработчику компенсировать нужно?

#422 26 марта 2023 в 10:50

а у программы были обновления?) а то я купил один из первых вечную лицензию, но не пользовался еще ни разу, так как на первых версиях были недочеты. Были ли обновления программы и есть ли теперь полная документация?)

#423 26 марта 2023 в 10:52

а у программы были обновления?) а то я купил один из первых вечную лицензию, но не пользовался еще ни разу, так как на первых версиях были недочеты. Были ли обновления программы и есть ли теперь полная документация?)

Def

Так зайдите в личный кабинет, там можно увидеть и в случае чего и скачать. 

#424 27 марта 2023 в 00:01

Так зайдите в личный кабинет, там можно увидеть и в случае чего и скачать. 

fincheck

А вы давно пробовали зайти в него? Личный кабинет к сожалению не работает, во всяком случае у меня...

Поэтому где сейчас скачать установочник даже не знаю)   
По поводу версии, то у меня 1.0.1 

#425 28 марта 2023 в 18:28

Личный кабинет к сожалению не работает

Саня


Хм… действительно, видима автор убрал авторизацию с сайта. 

#426 28 марта 2023 в 18:39

Люди подскажите, а версия не менялась, у меня возникла задача, по автоматизации заполнения карточек товара на движке вебасисте. Подскажите какая на сегодня последняя версия flowcrawler 1.0.1? Доступа в ЛК то нет… Вот хочу попробовать задействовать… Таких проектов в сети не очень много, надеюсь проект будет развиваться.
 

jorgovich

Я покупал по-моему в декабре 2019 г., версия была 1.0.1 и тогда уже разработчик предупредил, что программа не поддерживается, т.е. обновлений не планируется.

#427 29 марта 2023 в 13:49

Меня программа устраивает всем, кроме того что использует устаревший браузер. И поэтому не могу зайти на некоторые сайты(например web.telegram.org/z/ ). Если бы можно было обновить браузер в программе, может кто составит ТЗ, и спросит у автора сколько будет стоить такая доработка? 

#428 14 октября 2023 в 21:48

FlowCrawler вновь не работает. Ключ лицензии проверить не может, сайт не работает ((( Это же не только у меня такая проблема?

#429 15 октября 2023 в 05:29

В этом и печаль InstantCMS, насоздают дополнений с закрытым исходным кодом, потом болт забивают, ни себе ни людям толку от этих разработок нет

#430 15 октября 2023 в 10:54

В этом и печаль InstantCMS, насоздают дополнений с закрытым исходным кодом, потом болт забивают, ни себе ни людям толку от этих разработок нет

Dublic

FlowCrawler не является компонентом ICMS, это отдельный проект от R2.

#431 16 октября 2023 в 22:31

FlowCrawler не является компонентом ICMS, это отдельный проект от R2.

Scythian

все же на базе ICMS. Я в целом про всё, про все дополнения и прочее что есть стороннее от базового движка. Всё что с закрытым исходным кодом, в результате всё это забрасывается разработчиками, что бы это не было

#432 16 октября 2023 в 22:48

Я в целом про всё, про все дополнения и прочее что есть стороннее от базового движка

Dublic

Эти компоненты как работали, так и работают на заявленных версиях. Эту тему много раз поднимали.

Пройдитесь по плагинам и разным дополнениям Врдпрес, найдете кучу дорогих компонентов, которые давно не обновляются под новые версии Вордпреса. И что то никто не кричит, что у Вордпреса есть эта проблема. Просто на него пишет компоненты большое количество разработчиков, и все.

Но, всегда есть но — если вы нуждаетесь в обновлении премиум компонента, вы всегда найдете возможность его обновить! Связаться с автором и тупо заплатить за обновление, не зависимо от CMS, как пример.

Все упирается в рентабельность, если компонент не пользуется спросом, его забрасывают, ВСЕ без исключения и принадлежности к движку.

#433 16 октября 2023 в 23:11

Сколько угодно можно печалиться, что так происходит, но у каждого такого разработчика есть свои субъективные/объективные на это причины. И мы над ними не властны.

Тут вопрос стоит, что делать? В прошлый раз Саня «писал разработчику WhatsApp, и закинул на Сбер...».  После всё заработало.
Что сейчас произошло не знаю.

#434 17 октября 2023 в 07:39

В прошлый раз Саня «писал разработчику WhatsApp, и закинул на Сбер...».  После всё заработало.
Что сейчас произошло не знаю.

482

На крайний случай попросить Fuze чтоб он вышел на связь с R2, и сразу озвучить сумму.

#435 17 октября 2023 в 09:51

В прошлый раз Саня «писал разработчику WhatsApp

482

Всем привет. Связался с R2, он в курсе что сайт не доступен. Он сейчас решает что делать, либо разошлёт открытую программу всем покупателям(без проверки сайта), либо восстановит сайт. Так же говорит что пробовал обновить программу до актуальной версии браузера, но возникли проблемы, которые решить пока что не получилось. Вообщем, я думаю, на этой неделе вопрос решится. 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo 1 и FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Продам FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 4 сообщения

FlowCrawler обновился

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 8 сообщений

Куплю FlowCrawler

Барахолка Создана 2 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.