Где Александр Малинский (dwd) ?

ЗАКРЫТО
#1 30 марта 2023 в 13:47

Здравствуйте.

Никак не могу связаться с данным разработчиком, человек всегда вовремя отвечал на почту.

Вот уже несколько дней написал на почту и нет ответа, у себя на сайте тоже не появляется, в последний раз был 2 месяца назад.

Может кто-то знает другие контактные данные данного разработчика, чтобы можно было связаться.

Добавлено спустя 9 минут

Правда больше вопросов связанных с работой, интересует его самочувствие и безопасность.

Человек очень талантливый в сфере программистики и как человек очень хороший.

#2 30 марта 2023 в 14:10

 Pascal, Вот я тоже об этом. Просто уже не стал в открытую об этом писать.

Надеюсь, что с ним всё хорошо и он со своими родными в безопасности.

#3 30 марта 2023 в 14:43

 F_a_R_i_D, надеюсь, все у него хорошо. Скрин из скайпа. Если ответит и даст добро, контактом поделюсь

Изображение

#4 30 марта 2023 в 14:48

 AndroS, Буду очень благодарен!

#5 30 марта 2023 в 14:55

 F_a_R_i_DF_a_R_i_D, он на собственном сайте 2 месяца назад был крайний раз

Изображение

#6 30 марта 2023 в 14:59

Да, общались с ним месяца 2 назад. Потом уже не выходил на связь. Надеюсь, что у него все хорошо.

У них большая проблема со светом.

#7 30 марта 2023 в 15:00

 AndroS, Да, я знаю. Каждый день почти захожу на его сайт и слежу за посещением.

#8 30 марта 2023 в 15:56

 F_a_R_i_D, надеюсь, все у него хорошо. Скрин из скайпа. Если ответит и даст добро, контактом поделюсь

Изображение

AndroS

Скайп некорректно показывает время последнего входа.

#9 30 марта 2023 в 16:57

На сколько я знаю он в Днепре. Надеюсь он вместе с семьёй смог перебраться в безопасное место. 

#10 30 марта 2023 в 17:26

Тоже ему на днях писал, но пока тихо. 

У них большая проблема со светом.

-Def

Со светом не такая уж сейчас проблема. Да иногда выключают, иногда надолго из-за аварий и разрушений, но не блэкауты как были. Сейчас главная проблема в восточной, южной и северной Украине, это обстрелы, из-за который жизнь меняется в миг, если останешься жив. Также могут мобилизовать и человек уже явно по работе на связь выходить не будет.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.