Показалось или Make удален с сайта вместе со своими работами из каталога ?

ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#16 14 июня 2023 в 22:06

Удалился и хорошо, меньше проблем, меньше кидал..

Мне он тоже делал шаблон, договорились на сумму, в итоге не доделал, отдал ему половину… Он и пропал..

Вы сами поймите: Если сотрудник не может и не тянет всю возложенную на него работу, зачем такой сотрудник. Найдем другого более опытного.

Да за бесплатные разработки конечно огромный +, но уходя с работы не стоит забирать и шкаф в котором были твои вещи… Значит человек такой.

Конечно печально, но здесь было таких ОЧЕНЬ много… И разработки были куда более интересными… В принципе вы и сами это все знаете кто здесь еще до второй ветки был..

#17 15 июня 2023 в 18:04

Удалился и хорошо, меньше проблем, меньше кидал..

R161Net

Ну конечно, разработчиков же тьма, будем радоваться их уменьшению! Будьте добрее!

#18 15 июня 2023 в 20:24

Чистый интернет это хорошо

(Илон Маск за чистый, правду)

#19 15 июня 2023 в 20:46

Будьте добрее!

Melon

Будьте добры, переведите мне на карту 15 тыс. руб., ну просто так вот. Хорошо? 😃

#20 15 июня 2023 в 21:36

Парвиз

Chaos Marine

Вам наверное отдельную тему про Парвиза надо создать, представьте сюда каждый напишет про своего НЕ любимого разработчика. Тогда темку придется переименовать))))))))) Но я скажу что это хороший разработчик и в случае проблем всегда готов помочь. Он многое сделал для сообщества.  Вам следует отдохнуть и взять себя в руки. Скорее всего Ваша ситуация решаема, но посомтреть на нее нужно с другой стороны.

#21 15 июня 2023 в 21:45

Парвиз

Chaos Marine

Вам наверное отдельную тему про Парвиза надо создать, представьте сюда каждый напишет про своего НЕ любимого разработчика. Тогда темку придется переименовать))))))))) Но я скажу что это хороший разработчик и в случае проблем всегда готов помочь. Он многое сделал для сообщества.  Вам следует отдохнуть и взять себя в руки. Скорее всего Ваша ситуация решаема, но посомтреть на нее нужно с другой стороны.

KoRn

Присоединяюсь!!! Парвиз хороший и отзывчивый разработчик, всегда ответит и подскажет. Пользуюсь многими его компонентами!!!

#22 15 июня 2023 в 22:17

Тема скатилась в очередной негатив. Подчистил и закрываю.

Chaos Marine, последнее китайское предупреждение за мат (в том числе завуалированный) и оскорбления. Проблема у вас, не можете совладать с нервами — не пишите. И да, я знаю что меня за глаза поливают, тоже мне открыли тайну. А собственно что тянуть, бан на сутки за мат.

Поспокойней. А то разработчики у вас плохие, а в своих глазах леса не видим ;-)

Итог, по сабжу:

Make удалился сам. Все его дополнения в корзине. Попросится назад — восстановлю профиль. И да, брать деньги и не делать работу — категорически неприемлемо.

Аминь)

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.