Кто может объяснить, как пользоваться FlowCrawler Import?

Есть программа FlowCrawler, установлен компонент FlowCrawler Import, но совершенно непонятно, как с его помощью импортировать контент?

#1 22 июня 2023 в 21:11

Есть программа FlowCrawler, установлен компонент FlowCrawler Import, но совершенно непонятно, как с его помощью импортировать контент?

В связи с тем, что у меня нет квот для API YouTube, приходится наполнять iVideo кодом ролика, а не импортировать по ссылке… Сам контенет я могу собрать FlowCrawler, но проблема возникает с добавлением его на сайт. Можно конечно FlowCrawler(ом) и добавлять, но в этом есть свой геморрой, особенно когда интернет лагает. Необходимо сначала добавить видео, сохраниться, а потом снова заходить и добавлять обложку ролика, кол-во просмотров, лайков и хронометраж.

Вот тут и стал вопрос, как с помощью FlowCrawler Import добавлять. Сайт с темой форума открыл через web архив, но инструкции там нет, несмотря на то, что когда-то говорилось, что примеры будут (((

Может кто имеет опыт и сможет подсказать, хотя бы элементарно, как с его помощью добавлять контент на сайт?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.