Складчина "Хотелки NeoMessenger"

InstantCMS 2.X

Вам интересна эта разработка?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#31 24 августа 2023 в 16:11

как успехи?

Александр

Процесс идет

NEOm@ster

это радует, а как примерно дела с дедлайном обстоят, дни, месяцы, годы? Я не в коем не хочу задеть или обидеть, понимаю что всё не просто и как хобби делается, но хочется понимать примерно

#32 24 августа 2023 в 18:20

Здравствуйте!

Хотелось бы видеть:

1. возможность добавлять к никнейму собеседника поле/поля из профилей пользователей, например «город» или «место работы» — Василий ( фирма Рога и Копыта) или Василий (г.Москва)

2. Если  переход к окну сообщений (ссылка «написать сообщение») находится в записи типа контента (пост, статья и т.д) — то  показывать её для понимания темы беседы

Вот!

#33 1 сентября 2023 в 21:06

Здравствуйте!

Хотелось бы видеть:

1. возможность добавлять к никнейму собеседника поле/поля из профилей пользователей, например «город» или «место работы» — Василий ( фирма Рога и Копыта) или Василий (г.Москва)

2. Если  переход к окну сообщений (ссылка «написать сообщение») находится в записи типа контента (пост, статья и т.д) — то  показывать её для понимания темы беседы

Вот!

Алексей

По первому пункту не совсем понял необходимость данного функционала, можно зайти в профиль пользователя, и там есть вся необходимая информация. Тем более что мессенджер разрабатывается ни как отдельный самодостаточный продукт, а как часть instantcms

Добавлено спустя Только что

Хотелось бы вот такое)))

Изображение
Вадим Сибыч

не отрицаю

#34 2 сентября 2023 в 20:39

Хотелось бы видеть:

1. возможность добавлять к никнейму собеседника поле/поля из профилей пользователей, например «город» или «место работы» — Василий ( фирма Рога и Копыта) или Василий (г.Москва)

2. Если  переход к окну сообщений (ссылка «написать сообщение») находится в записи типа контента (пост, статья и т.д) — то  показывать её для понимания темы беседы

Вот!

Алексей

По первому пункту не совсем понял необходимость данного функционала, можно зайти в профиль пользователя, и там есть вся необходимая информация. Тем более что мессенджер разрабатывается ни как отдельный самодостаточный продукт, а как часть instantcms

NEOm@ster

и снова Здравствуйте! В данном случае рассматриваю такой сценарий — необходимо отправить сообщение «Максиму», который работает в компании NEO и переходить в профили всех Максимов, что бы подсмотреть «он или не он» не очень удобно. Заложить возможность публиковать какое -либо поле из профилей пользователей в списке собеседников мне кажется вполне востребованным ( город, имя, фамилия, место работы...) Никнеймы или имена будут повторятся, если сообщество с большим количеством пользователей  — надо добавлять идентификаторы. 

#35 15 января 2024 в 16:34

как дела то, как продвигается? 

#36 15 января 2024 в 18:54

как дела то, как продвигается? 

Александр

Не так быстро как хотелось, но прогресс есть. Разработчик занимается компонентом в свободное от основной работы время, поэтому даты релиза пока нет. Но то что я увидел определено стоит ожидания.

#37 16 января 2024 в 11:01

А исходный код будет открыт? Если да — я в теме!

#38 16 января 2024 в 11:53

А исходный код будет открыт? Если да — я в теме!

AndroS

Точно не известно.

#39 12 февраля 2024 в 23:24

пропустил годовщину темы 🙃

#40 13 февраля 2024 в 21:05

Ну ждём, компонент должен быть отличным, если код будет открыт, будем брать, даже если ценник куснет, в противном случае, не внушает доверия отсутствие разработчика на сайте 26 дней не разу не онлайн ) CEH9I, а вы секретарь разработчика? ) 

#41 13 февраля 2024 в 21:07

 Ruden, нет, я просто активный пользователь этого компонента и неравнодушный участник сообщества. 

#42 29 марта 2024 в 13:37

Ну ждём, компонент должен быть отличным, если код будет открыт, будем брать, даже если ценник куснет, в противном случае, не внушает доверия отсутствие разработчика на сайте 26 дней не разу не онлайн ) CEH9I, а вы секретарь разработчика? ) 

Ruden

На сайте появляюсь редко:(

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.