Chatty - мессенджер для сайтов на InstantCms

InstantCMS 2.X
#16 28 апреля 2024 в 11:22

Здорово! Ещё бы публичные групповые чаты по интересам («комнаты») еще реализовать у которых будет взаимосвязь с сообществами (группами), голосовые сообщения, эмоции, стикеры. Классно! 

disc

Я думаю в бесплатной версии подобное ждать не нужно. 

#17 29 апреля 2024 в 00:30

Здорово! Ещё бы публичные групповые чаты по интересам («комнаты») еще реализовать у которых будет взаимосвязь с сообществами (группами), голосовые сообщения, эмоции, стикеры. Классно! 

disc

Я думаю в бесплатной версии подобное ждать не нужно. 

.

CEH9I

Думать нужно, когда компоненты пишутся. А здесь стоит соображать! В связи с этим автора стоит поощрять. Тогда будет достойные компоненты написанные творчески и с душой. Мы уже проходили коммерциализацию. Один отец основатель написал хорошие всем не безызвестные компоненты и исчез с  горизонта. Второй складчину организовал перегорел парень. И так далее, примеров полно и это только в Инстант. А сколько других повсеместных примеров? Вот так! Поэтому что? Поддерживайте для мотивации в первую очередь! Самые достойные вещи получаются когда от души, а не для коммерциализации. А понимающие не «насосы-потребители» всегда оценят и поддержат. 

#18 29 апреля 2024 в 01:26

Здорово! Ещё бы публичные групповые чаты по интересам («комнаты») еще реализовать у которых будет взаимосвязь с сообществами (группами), голосовые сообщения, эмоции, стикеры. Классно! 

disc

Я думаю в бесплатной версии подобное ждать не нужно. 

.

CEH9I

Думать нужно, когда компоненты пишутся. А здесь стоит соображать! В связи с этим автора стоит поощрять. Тогда будет достойные компоненты написанные творчески и с душой. Мы уже проходили коммерциализацию. Один отец основатель написал хорошие всем не безызвестные компоненты и исчез с  горизонта. Второй складчину организовал перегорел парень. И так далее, примеров полно и это только в Инстант. А сколько других повсеместных примеров? Вот так! Поэтому что? Поддерживайте для мотивации в первую очередь! Самые достойные вещи получаются когда от души, а не для коммерциализации. А понимающие не «насосы-потребители» всегда оценят и поддержат. 

disc

К сожалению таких «понимающих» единицы, от этого и бегут разработчики, а вот «насосов-потребителей» полно. 

#19 2 мая 2024 в 08:24

но без них это будет совсем не то что хотят многие обновлять страничку чтобы посмотреть кто написал, да и еще не забудь звук уведомление что тебе написали :) это очень важная штука, (главное опцию нужно сделать чтобы можно было отключить)

maxisoft

А еще было бы неплохо всплывающее окно с возможностью кастомизации о входящем сообщении (примерно как в ВК). Чтобы не смотреть на значок уведомлений постоянно.

#20 2 мая 2024 в 11:16

А еще было бы неплохо всплывающее окно с возможностью кастомизации о входящем сообщении

SpideR

Такое уже есть. Правда пока без кастомизации.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.