Не работает автопубликация статей по времени

InstantCMS 2.X
#1 4 мая 2024 в 11:12

Крон настроен нормально и работает. В планировщике ежеминутно.

Захожу в статью, выставляю -  Дата начала публикации: на пару минут раньше реального времени.

В настройках публикации, публиковать статью на сайте включаю — ДА.

Не публикуется.

Захожу в статью, там где публиковать статью на сайте я включал — ДА, стоит НЕТ.

И каждый раз когда включаю, не работает. Включаю да, захожу в статью, там — нет.

Баг ?

Видео — staging.streamable.com/p2kye7

#2 4 мая 2024 в 11:33

 Abobo, начните с проверки ручного управления публикацией. Проверил, при смене с Не публикуется на Публикуется запись появляется на сайте нормально.

Не публикуется

Abobo

т.е. не подтверждается.

Публикацию по крон проверил, работает. 

Баг ?

Abobo

Видимо нет. Нужно больше подробностей, чтобы повторить ваши действия 1 в 1. Сделайте подробный скринкаст, скрины можно вставлять прямо сюда, в винде есть инструмент ножницы, им можно лишнее обрезать. Или запишите видео.

#3 4 мая 2024 в 13:19

 Abobo, начните с проверки ручного управления публикацией. Проверил, при смене с Не публикуется на Публикуется запись появляется на сайте нормально.

Не публикуется

Abobo

т.е. не подтверждается.

Публикацию по крон проверил, работает. 

Баг ?

Abobo

Видимо нет. Нужно больше подробностей, чтобы повторить ваши действия 1 в 1. Сделайте подробный скринкаст, скрины можно вставлять прямо сюда, в винде есть инструмент ножницы, им можно лишнее обрезать. Или запишите видео.

Zau4man

Так вот: staging.streamable.com/p2kye7

Я включаю  — да, сохраняю, захожу в статью, а там — нет.

Так и должно быть что-ли? Ну я уже все перепробовал, не работает...

Сегодня в 09:14
#4 4 мая 2024 в 14:12

 Abobo, ну по скринкасту очевидно, что вы и сайт — в разных часовых поясах. У вас 12:08 уже наступило. А на сайте — еще нет. Публикация и отключается.

#5 4 мая 2024 в 15:19

 Abobo, ну по скринкасту очевидно, что вы и сайт — в разных часовых поясах. У вас 12:08 уже наступило. А на сайте — еще нет. Публикация и отключается.

Zau4man

Везде установил одинаковые часовые пояса. Захожу в крон, запускаю и он мне меняет время — skrinshoter.ru/vPZchaqtArd?a 

Не пойму что происходит... 

#6 4 мая 2024 в 16:54

Захожу в крон, запускаю и он мне меняет время

Abobo

что вы хотите показать этим видео? Вы посмотрите, что вы меняете. Время последнего запуска задачи. Меняете его на будущее, а затем запускаете. Планировщик выполняется, и ставит текущую дату во время последнего запуска. Что логично.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.