Не загружаются фотографии

Создаются превью, но не сохраняется большая копия

#1 13 января 2011 в 00:30
Добрый вечер)
Столкнулся с проблемой, юзал поиск и все никак не могу решить =(
Если пользователь загружает фотографию в собственный альбом (разрешен в админке) то в ленте активности и в альбоме пользователя видны превью этих фотографий, но при переходе по ним — Фотография не найдена.

то есть в /images/users/photos/small/ появляется файл но в медиуме одноименного ему файла нет.
Права на папку images, upload и поддиректории 777.

Скорее всего в каком-то скрипте просто нету строчки делающей резайс и сохраняющей фото куда положено.

Подскажите, плиз, буду признателен)
#2 13 января 2011 в 08:46
пробовал загрузить, размер фотографий от 47кб до 444кб. проблема не только в размере. я выше писАл, нет копии фотографии в папке/images/users/photos/medium
#3 13 января 2011 в 09:58
Скорее всего пользователь разрешил просмотр фото только своим друзьям. В ленте превьюшка будет, она же будет и в Случайном фото (картинке), а вот просмотреть в увеличенном виде не удастся.
В скрипте все есть и куда и как, так что это не ошибка. Может маленькая недоработка, ну так и система еще очень молодая и развивающаяся.
Сегодня в 17:38
#4 13 января 2011 в 14:28
Это также проверял, даже загружал сам: смотреть альбом — всем, показывать фото всем: ситуация повторяется превью есть, фотки нету. пробовал залить из админки там фото успешно сохранилось, возможно дело в том, что заливал в "Основной общий альбом".

Если я полностью удалю файлы на сервере и при установке укажу прежнюю БД с текущим состоянием и вручную закачаю аватарки пользователей система работать будет как прежде?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.