Мнение со стороны..

"Своя рубашка" всегда нравится, поэтому интересует мнение стороннего пользователя.

#1 18 апреля 2011 в 18:17
Доброго всем времени суток, вот хочу услышать Ваши мнения по поводу сайта.
Сам сайт "Виртуальная страна"
Со тороны всегда лучше видно ошибки или какие то "нюансы", когда сам смотришь, кажется все замечательно… smile
Буду рад усышать Ваши отзывы, критику, пожелания.(ну и если что не так, отнеситесь лояльно, не растопчите на корню желание заниматься сайтом! laugh)
#2 18 апреля 2011 в 18:25

мелкие вопросы к меню

Prozaik
У меня почему то меню не корректно отображается только в IE9…
#3 18 апреля 2011 в 18:34
на моём мониторе в верхнем левом углу радио онлайн заслоняет надписи названия сайта. Да и вообще стоит сделать кнопку закрыть или убрать его. немного мешает

надпись ваша реклама — слишком грубо сделана
#4 18 апреля 2011 в 18:40

на моём мониторе в верхнем левом углу радио онлайн заслоняет надписи названия сайта. Да и вообще стоит сделать кнопку закрыть или убрать его. немного мешает

fact
Вот, а я упустил, что мониторы бывают разные, спасибо!
PS.Перенес радио вниз, может так не очень мешать будет!
#5 18 апреля 2011 в 18:48
можно сделать картинку радио — меньше раза в два, сейчас слишком большая. оставить на том же месте где и было. А надпись виртуальная страна слева- поставить посередине сайта.
#6 18 апреля 2011 в 18:50
Ага, понял, спасибо!
#7 18 апреля 2011 в 19:04
"сколько можно мусолить дефолт шаблон" заменяя фон и лого...

Лого под сайт никак не смотрится так же как и кнопки меню...

не адаптирован под 1024px (хотя это сейчас мало на ком отражается)

П.С. мое скромное ИМХО
#8 18 апреля 2011 в 19:14
AtlantisWeb,
Это моя самая проблема, ни как не придумывается лого и менюшка, а вот по поводу дефолтного шаблона, ну я еще не настолько наверное разбираюсь в коде, но наработки уже у меня есть, еще немного подучусь… smile
#9 18 апреля 2011 в 21:01
радио мешается… а по поводу шаблону- все впереди)
#10 18 апреля 2011 в 21:42
Дизайн, а в частности цвета и шапка сайта — убожество. Такое чувство, что дизайнеру на глаз медведь надавил.
#11 19 апреля 2011 в 00:07
От сайта бабками пахнет.

Такие цвета, шрифты и оформление были популярными в 90-х. Если ещё убрать дефолтный шаблон Инстанта, который реально тащит, то сайт был бы полным гавном. Жестко, но зато правда.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.