Фотоальбомы

#1 15 июля 2011 в 19:24
Настраивая на своем сайте клуб заметил очень большую разницу в фотоальбомах.
Дело в том, что альбом сделанный в клубе(он же отображается в профиле создателя) и альбом сделанный из профиля имеют большие отличия.
Оформление фото просмотра в альбоме из клуба имеет приятный вид. При просмотре фото она не поднимается вверх, а как бы сконцентрирована на фото. Если смотреть этот альбом из клуба в самом клубе то там вообще все шикарно. просмотр происходит с помощью флеш приложения.

Альбом созданный просто в профиле не имеет таких достоинств. При просмотре фото страница обновляясь поднимается вверх и каждый раз надо снова опускать вниз. Нет голосования за фото.

Если я не совсем понятно объяснился могу дать ссылку на сайт и аккаунт, что бы вы могли наглядно все увидеть.

Мой вопрос в следующем: Кто займется сделать просмотр фото для альбома который создан в профиле, таким же как просмотр фото альбома который создан из клуба? И сколько это будет стоить?
#2 18 июля 2011 в 20:29
Что не кто взяться не хочет?
#3 18 июля 2011 в 21:36
Поковыряйтесь в файлах шаблона com_users_photos_view.tpl (показывет вывод фото в альбоме юзера) и в com_photos_view_photo.tpl (показ фото в общих), во второй воткните оформление из первого (только {$переменные} оставить местные) и будет Вам счастье.
#4 19 июля 2011 в 03:58

Вы как моя мама, сначала позвонит в дверь, потом лезет в сумку искать ключь.

Василёк
Это совершенно не то.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.