И снова о ТВ программе

#1 5 августа 2011 в 18:13
Господа, знающие:). Подскажите, как можно прикрутить этот скрипт на свой сайт этот скриптна свой сайт?

Как пытаюсь сделать я? Создаю статью со ссылкой на внешний скрипт. Потом привязываю ее к пункту меню. При нажатии на пункт меню вроде все отображается, однако при попытке выбрать канал или другой день отображается 404 ошибка.

Я подозреваю, что проблема в файле хтаччес, однако видимо я его не туда копирую (делаю это в корне сайта)

Буду рад подсказке. Спасибо
#2 5 августа 2011 в 18:33
рекомендуется устанавливать скрипт, если у вас на хостинге есть поддержка mod rewrite


установка: кидаем папку TV корень сайта. Создаём пункт меню TV и прописываем путь сылки к папке.
В файле index.php прописываем шапку вашего шаблона .
И всё должно работать.
Если не хочет работать на хостинге. То я решил проблему таким образом. В файле .htaccess в папке TV убираем такую строчку
Options +FollowSymlinks и вместо неё вставляем такую строчку RewriteBase /TV/


у меня работает))
#3 5 августа 2011 в 18:35
Грубо говоря из файла index.php мне надо сделать еще один файл шаблона?:)
#4 8 августа 2011 в 12:05
А сделать это как то, чтоб пользователь оставался в системе? Потому как в таком случае это отдельно лежащий файл. Можно это сделать как то создав еще один тимплейт файл? И если да, то куда засунуть этот хтакчес?

Спасибо
#5 8 августа 2011 в 14:36

Не соображу что тут сделать.
В файле index.php написано: <!-- Здесь Вы можете вставить html-шаблон "шапки" Вашего сайта -->  Подскажите плиз, какой именно html нужно вставить и от куда его взять?

Stels
Его нужно написать самому, а взять частично можно из оформления своего шаблона…
#6 10 августа 2011 в 13:01
А если я просто делаю отдельный шаблон под эту страницу, чтобы указать в меню "использовать этот шаблон". То куда надо закинуть файл хтаччесс, чтоб оно работало?
#7 10 августа 2011 в 18:06
вот я в статью сделал тут
создал статью...
вставить-внешний скрипт
#8 10 августа 2011 в 18:08
Да. Только попробуйте нажать на день недели например.
#9 10 августа 2011 в 21:29
Сделано, например здесь.

В файле index.php написано: <!-- Здесь Вы можете вставить html-шаблон "шапки" Вашего сайта -->  Подскажите плиз, какой именно html нужно вставить и от куда его взять? 

Stels
открываешь любую страницу действующего сайта, переходишь в режим просмотра кода и копируешь всё, начиная с верху до того места, где начинаются материалы, ну типа после закрывающего тега меню, у всех по разному.
#10 10 августа 2011 в 23:42
По моему не факт что сработает. Потому что например, как я уже говорил, пользователь в этот момент на сайте, как минимум, не авторизован.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.