Оценка сайта - myinstantCMS.

Честная оценка сайта.

#1 1 августа 2011 в 16:55

Проект "myinstantCMS" — сообщество любителей instantcms.

Вот и я дошел до стадии бичевания своего сайта. И так хочу предоставить возможность дать честную и может быть не всегда лестную оценку моего проекта. Проект "myinstantCMS" — его основная задача и идея, предоставить много полезной информации для тех кому уже не безразлична и любима система InstantCMS. Эта система достаточно гибкая, и я хочу собрать людей, которые смогу сделать на ней много интересных проектов. Сайт предназначен для создания некой площадки, на которой можно будет найти интересные материалы, или расширения, шаблоны для любимой ЦМС. Также планируется создание VIP клуба, участники которого смогу получать квалифицированную помощь и поддержку в решении свои проблем при запусках проектов. Также будет возможность получить уже готовые решения, которые будут делаться нашей командой.
На сайте присутствует раздел магазин, в котором будут представлены, коммерческие разработки. Участники клуба будут иметь определенные типы скидок, на все группы товаров.

Ну и последний раздел данного сайта, это ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ (в стадии наполнения) в данном разделе каждый сможет заказать необходимые разработки, консультации нашей команды (в разделе будут представлены разделы: Разработка сайта, Разработка дизайна, Разработка дополнительного функционала, SEO оптимизация, SEО поисковое продвижение, Предоставление услуг хостинга).

Ну вроде как бы и все.
#2 1 августа 2011 в 18:00
впустите меня в Ваш клуб :)
про Вашу команду я тоже непонял… это уже какая-то сформировавшиеся команда или реч идет о людях состоящих в клубе?

###########################

нажал на Войти. закрыть окошко с формой авторизации немогу. :(
Вступить должно вести на страницу формой регистрации?
#3 1 августа 2011 в 18:29

про Вашу команду я тоже непонял… это уже какая-то сформировавшиеся команда или реч идет о людях состоящих в клубе?

GDV

Нет команда это все кто что может и хочет делать на инстант, отчасти отвечу на предыдущий вопрос о том кто состоит, в команде: в первую очередь это я, из программистов есть еще 2 человека которые пишут на php. Можно сказать есть дизайнер, но скорее всего будем искать и привлекать еще одного.

Все работы, которые сделаны мной будут представлены на сайте в разделе выполненные проекты, но это чуть позже.
#4 1 августа 2011 в 18:30

нажал на Войти. закрыть окошко с формой авторизации немогу. :(
Вступить должно вести на страницу формой регистрации?

GDV

Регистрация в клубе пока не открыта, идет внутреннее тестирование.
#5 6 августа 2011 в 07:58
maxisoft, Идея ваша отличная. Желаю вам удачи и много творческих идей. Надеюсь, цены не будут кусачими 😊

Кстати, тыкнул на Войти и появилось окошко которрое никак не закрыть sad
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.