Есть кто из Башкортостана?

#1 16 июля 2011 в 10:15
Есть ли люди которые из Башкортостана? Если есть отпишитесь. Я хочу предложить сотрудничество такого рода.
У меня есть два портала Чишминскийи Уфимский. Если у вас портал который относится к РБ его районам или городам предлагаю объединить усилия по продвижению.
Как это будет выглядит. Создается дополнительное меню "Порталы РБ" и в подменю добавляются названия порталов с прямой ссылкой на них.
Что это даст. Пользователь попадая на один из порталов с большей вероятностью перейдет и на другие и самое главное запомнит их.
#2 22 августа 2011 в 09:11
На уфимском портале вашем была, даже не знала. Я из Башкирии, но сайта нет башкирского)
#3 22 августа 2011 в 10:34
Родом из Башкирии. Теперь живу в Ижевске. Мой сайт -социальная сеть Нефтекамска, можно увидеть в подписи к мессаге.
Также на инстант кмс есть портал г. АгидельВладелец Артемий. Но он давно не появлялся чего-то здесь, но его сайт вроде активен. Лично с ним пока не знаком.
К идее отношусь положительно. Если что, присоединюсь.
#4 5 сентября 2011 в 10:43
Привет. Я с Салавата. Был сайт Салаватский на инстанте но из за непопулярности удалил его.
#5 8 сентября 2011 в 14:14
Пока отметились 3 портала.
Смысл будет когда появятся как минимум 10 сайтов

Это будет выгладить как одна сеть Башкортостана. Можно будет организовать объединение пользователей то есть если пользователь зарегистрировался на одном из сайтов то он сможет с такими же данными авторизовываться на сайтах партнерах.
Также можно создать новости по средствам RSS:
В меню новости появятся под меню(Уфа, Старлитомак, Саловат, Агидель) при нажатие открывается страница с краткой новостью, а при нажатие будет происходить переход на сайт с новостью.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.