Веб мессенджер для вашего сайта.

#1 5 ноября 2011 в 11:39
Веб мессенджер — сервис личных сообщений между пользователями для вашего сайта.
Случайно нашел данный сервис и подумал что многие захотят сделать такую штуку у себя на сайте.

Иллюстрация

Адрес сервиса — multul.ru

Чтобы использовать данный сервис нужна регистрация, после чего нужно создать приложение ….получаете id приложения и секретный ключ…

Чтобы понять как это работает необходимо зарегистрироваться на демо сайте, хотя как это работает думаю все и так догадываются ))) Можете поверить на слово, работает как надо…

Только как правильно сделать данный модуль пока не пойму. Методом тыка у меня ничего не вышло))) Поэтому и создал здесь тему, что бы обсудить решение…..


Кому интересно, давайте обсудим решение по установке данного приложения в instantcms…
#2 5 ноября 2011 в 13:26
чем от чата максисофта отличается?
#3 5 ноября 2011 в 14:37


чем от чата максисофта отличается ?

lezginka.ru

Если имеется ввиду ЧАТ от maxisoft… во первых, это совершенно разные вещи…
Чат работает только на одной странице вашего сайта. И чтобы вести диалоги вам необходимо находится постоянно на странице чата… Этот мессенджер работает на всех страницах вашего сайта… Мгновенно информирует о входящем сообщении… Позволяет создавать группы для контактов…
Кто пользовался хоть раз аськой тот поймет)))
#4 5 ноября 2011 в 15:32

Веб мессенджер — сервис личных сообщений между пользователями для вашего сайта.
Случайно нашел данный сервис и подумал что многие захотят сделать такую штуку у себя на сайте.

БИБАБО

у меня это давно реализовано без сторонних скриптов
instantcms.ru/blogs/videokontent-dlja-vashego-saita/sobshenija-polzovatelja-ajax-versija-1-7.html

Иллюстрация
#5 5 ноября 2011 в 16:03

у меня это давно реализовано без сторонних скриптов

nikolas

Я помню про это и на евпа-топ регался специально… тогда меня оттолкнул постоянный повтор звука.

Вообще я уже несколько вариантов рассмотрел и вот этот мне больше всего пока нравится.
#6 5 ноября 2011 в 16:12

Я помню про это и на евпа-топ регался специально… тогда меня оттолкнул постоянный повтор звука

БИБАБО
в настройках просто выставляется время повтора звука))
#7 8 ноября 2011 в 23:11
Вобщем получилось сделать но не до конца… возникли проблемы с кодировкой, а так оказалось все очень просто делал модулем через myphp… Но про это уже можно забыть ))) т.к. разработчик выпустил плагин под instantcms… обсуждение В БЛОГЕ...
#8 5 ноября 2012 в 23:14
Перестал работать мессенджер. Видимо свернут сервис разработчики.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.