Оцените мой портал!!!

#31 2 июля 2011 в 10:02

Bilariuss, а что за сайт?

maia
Генератор цветовых схем
Давайте не будем делать поспешные выводы, а тем более хаять работы не понимая в цветовых схемах ничего…
я и сам то мало что знаю… только учусь
#32 2 июля 2011 в 11:05
Я часто использую раскраску Бабочек, если захочу сочетать какие либо цвета, против природы не попрешь. Их сочетания являются идеальными! ИМХО. )
#33 2 июля 2011 в 11:06


Вот приемлемые цвета к данному оранжевому тону на сайте
По Генератору цветовых схем

Bilariuss
И вы считаете это правильно подобранные цвета? у меня нет слов, я в шоке shock

Да и не пользовался никогда генераторами, всегда на глаз подбирал сочетание цветов, и почему вы решили что всякие там генераторы цветов подбирают правильно цвета? полный бред!
#34 2 июля 2011 в 11:31
qwea, я вам категорически рекомендую прочитать правила, особенно пункты 1.1 и 1.5. Для начала предупреждаю.

Bilariuss, не стоит вестись на неадекватность.

TO остальные: почему бы не обсуждать спокойней)
#35 2 июля 2011 в 14:05

blogs.privet.ru/community/lidi_klub/94792058

SeaLord
Посмотрел ваш сайт который посоветовали про одежду и нашел сочетание именно моих цветов :)
#36 2 июля 2011 в 17:21
sPan4eZ, Это ты подборку к бежевому цвету смотрел....
и там полигамная подборка…
#37 4 июля 2011 в 03:17
Думаю, просто надо взять тона расцветок шире и применить в различных блоках определённый тон. Вот у вас справа в заголовке буковки названия сайта взяты в кубики с оттенками цветов в рамках, было бы очень симпатично и гармонично взять эти цвета и раскидать по сайту. Например, вот в этом шаблоне Bilariuss-а test28.templateinstant.ru/ есть градиент и блоги с определённым цветом заголовков. Что то в этом роде (в смысле распределения цвета) и не будет резких границ между цветами, глаз не будет спотыкаться.
#38 11 ноября 2011 в 16:43
Это не вы делали, нужно делать своими ручками))).А не денежкой, а что за движок у портала? Что-то не так пахнет он Instantsmc, так что ценить нечего.Одна джава скрипт, за это яша банит)
#39 11 ноября 2011 в 20:48
Вообще не понятно где находишся,,,, с одной страницы заносит вообще неизвестно куда, хотя вроде сайт тот же, вроде функций много на сайте, но не не понравился по дизайну оформлению.Лично ме мнение, Я вобще стараюсь делать чтоб все было максимально просто
#40 13 ноября 2011 в 09:04

Имхо отсутствие выраженности сайта, что это и для чего он+ непонятное название. Если берете название небольшое, и которое хотелось занято, старайтесь выбрать слова, которые легко запомнятся, ибо вам еще и слово это надо вписать в память пользователю. Цель сайта попробуйте выразить всё таки.

Acsac
Полностью поддерживаю! Сайт внешне понравился, как и некоторые доработки в функционале, но 1. Сложно было найти ссылку "О проекте", 2. Незарегистрированному пользователю данная инфа недоступна. Соответственно, логично предположить, что несколько случайных посетителей сайта не станут регистрироваться на нем и возвращаться второй раз, не видя в этом смысла. В чем идея сайта? Эту мысль нужно доносить на главной странице с выделением информации, что именно ваша идея в вашем преподнесении посетителю является самой удобной, лучшей и красивой для него.
Исправляйтесь! Удачи! Уверен, сайт еще заявит о себе.
#41 13 ноября 2011 в 11:28
Хотел оценить сайт, на сайте вирус.
#42 13 ноября 2011 в 14:05
Отличная задумка и статьи интересные… Главное поменьше слушай злопыхателей и гни свою линию. v
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.