чистый лист

массовый глюк в 1,9

#1 1 декабря 2011 в 01:12
после написание статьи и попытки ее размещения меня перенаправило на пустую страницу. (смотреть фото) посмотрите у фото адрес страницы и тот, что у вас в админке. сравнили? тогда вы видите разницу. меня после добавления страницы перенаправило на админ/индекс.пшп а в админке этот "индекс.пшп" скрывается. да и статьи в ленте не отображаются почему то.
вот и первый глобальный глюк с 1,9
да и логинза мозг крутит,
форма входа видна только когда ее размещаеш на всех страницах и ставишь видно для всех, а не только для гостей. и с ней в прдачу еще какойто блог высвечивается в котором блок для костей закрыт. вопщем тупо крестик с рекомендациями с админам связаться.
#2 1 декабря 2011 в 09:39

после написание статьи и попытки ее размещения меня перенаправило на пустую страницу. (смотреть фото) посмотрите у фото адрес страницы и тот, что у вас в админке. сравнили? тогда вы видите разницу. меня после добавления страницы перенаправило на админ/индекс.пшп а в админке этот "индекс.пшп" скрывается. да и статьи в ленте не отображаются почему то. вот и первый глобальный глюк с 1,9

nedoriko
Решение Fuze выкладывал, посмотрите в коментах к новости о выходе релиза ...

форма входа видна только когда ее размещаеш на всех страницах и ставишь видно для всех, а не только для гостей. и с ней в прдачу еще какойто блог высвечивается в котором блок для костей закрыт. вопщем тупо крестик с рекомендациями с админам связаться.

nedoriko
Улыбнуло — прдачу, какойто, блок для костей, крестик с рекомендациями
#3 2 декабря 2011 в 13:40
Madmax, спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.