Загрузка файлов

Не загружаются файлы

#1 14 декабря 2011 в 01:12
Я заметил что файлы перестали загружаться. выскакивает это

Ни один файл не был загружен. Может файлы слишком большие?

хотя все ограничения по объему файла я снял.
одно дело что у меня раньше flash загрузчик фотографий не работал. но работал обычный (он кстати и сейчас работает) а файлы грузить во вкладке файлы, в профиле пользователя не выходит.
  1. ru/1/addfile.html
подскажите мне пожалуйста, в каких местах мне ручками поработать и что на, что изменить?
#2 17 декабря 2011 в 03:13
проверил права доступа. все норм. может какие папки к примеру перезалить можно?
#3 17 декабря 2011 в 18:24
создал форум. попытался залить в него файл. залилось.
перешел к себе в профиль, вкладку мой контент > файлы > загрузить файл. не загрузился.
а на форуме все норм кто знает как эту ошибку исправить?
подскажите где искать
#4 19 декабря 2011 в 08:30
щас точно не вспомню где и какие названия файлов, но была такая трабла у меня — один пользователь, но разные учётки — одна с правами админа, вторая простой пользователь — так вот под простым пользователем файлы заливаются, а под учёткой с правами админа не заливает файлы и всё. вылечилось тем, что залез в папку фтп клиентом куда закачиваются файлы пользователей. там папки с ид юзера — и именно на папку с ид юзера с правами админа были прописаны права 755 и владельцем папки была учётка на сервере, — а на остальные были права 777 и владелец апач — переписал на 777 и всё стало нормально
#5 19 декабря 2011 в 09:20
нашел папку пользователя. было легко так как в папке /upload /userfiles лежала лишь одно папка и имела тот же номер что и пользователь. да и файл его там лежит с давних времен.
вопщем ставил права и 777 и 755 и 750. непомогало
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.