Две одинаковые Оперы-одна работает, другая нет

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Сегодня столнулся с такой проблемой.

#1 9 января 2012 в 19:18
Сегодня столнулся с такой проблемой. Есть два компа с одинаковой оператиционной системой и одинаковым браузером опера.
На одном из компов в браузере опера перестала видится "Карусель" из ИнстантВидео.
Кто нибудь знает почему?
#2 9 января 2012 в 19:33
опера вообще в последнее время ведет себя странно…
вообще возможно настройки разные или скорость подключения. гд то что то не догружает.
#3 9 января 2012 в 20:30

опера вообще в последнее время ведет себя странно...

Нил
+1
тупо с цатого раза перестает обновлять кэш… не грузит обновленный ксс… написал им в суппорт...
а пока для верстки юзаю хром.
#4 9 января 2012 в 21:12

тупо с цатого раза перестает обновлять кэш… не грузит обновленный ксс

Евгений
в последней версии есть такая проблема, костыльно решается отключением кеширования в памяти.
#5 10 января 2012 в 00:14

Есть два компа с одинаковой оператиционной системой и одинаковым браузером

Maikl
а размер экрана и скорость интернета тоже одинаковая?
#6 10 января 2012 в 10:23
Решил проблему.
Инструменты-Общие настройки-Расширенные-Cookies-Управление cookies
Далее удалил свой сайит из cookies и всё заработало.

Да-а-а уж…
#7 10 января 2012 в 10:28
Maikl, если вы постоянно работаете с одними и теми же сайтами в сети (особенно когда на своих висим сутками), то нужно чистить кеши данных сайтов в браузерах обязательно периодически…
#8 10 января 2012 в 10:29
да, у меня вообще с оперой была такая история когда я открыл свой сайт а там все настолько перекошено, что я обалдел, никак не мог поверить что куки-кеши могли сыграть роль, (ведь чищу по нескольку раз в день) и пол ночи искал следы взлома, и саппорт привлек. Нет, все таки это был браузер… Выставил картинки в такие позиции, в которых их в принципе быть не должно, выглядело как прикол какого то кул хакера))
#9 10 января 2012 в 10:32


Maikl, если вы постоянно работаете с одними и теми же сайтами в сети (особенно когда на своих висим сутками), то нужно чистить кеши данных сайтов в браузерах обязательно периодически ...

Madmax
Конечно же я чистил и чищу, но это не помогало…
#10 10 января 2012 в 12:15
Спасибо всем кто откликнулся.
Проблема благополучно решена, поэтому закрываю.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.