Будьте осторожны

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Хочу всех предупредить.

#1 3 февраля 2012 в 01:45
Хочу предупредить пользователей на инстанте, о некоторых случаях, которые происходят в последнее время.
Сегодня просто обратился один человек с вопросом о том кто мне делал сайт myinstantcms.ru. На логичный вопрос а что случилось, было сказано что некто instantcms.ru/users/Gopok23 предложил свои услуги по доработке сайта. При этом данный человек предоставил в качестве ссылок на свой работы сайты:
1. www.cmsinstant.ru/
2. myinstantcms.ru/

Поэтому я хочу предупредить, всех кому будут представлять в качестве своих работ мой сайт, это наглое вранье, и стоит задуматься над тем стоит ли доверять работу этому человеку.
#2 3 февраля 2012 в 02:05
Мда… Действительно задумаешься. Наверное, такие вещи нужно предавать гласности в специальной теме.
#3 3 февраля 2012 в 02:10
учтем.
#4 3 февраля 2012 в 02:16
Спасибо за предупреждение. Сейчас как раз в поисках кодеров.
#5 3 февраля 2012 в 02:21
Всяких аферистов везде хватает, и думаю на инстанте этот не первый и не последний.
Надо быть начеку и выявлять заранее таких аферистов, которые благодаря чужому труду и знаниям пытаются как то нажиться.
А на месте админов, я бы вообще в шею гнал таких наглецов.
#6 3 февраля 2012 в 03:37
Бывают же наглецы. www.cmsinstant.ru/ делал один мой знакомый, шаблон мой переделанный. А уж myinstantcms.ru/ и так все знают кто делал). Ребята тщательно проверяйте информацию об исполнителе.
#7 3 февраля 2012 в 03:40
Перед тем как заключать какую то сделку, посмотрите на репутацию пользователя.
#8 3 февраля 2012 в 11:06
Извините здесь получилась не красивая ситуация, я взял чужие роботы и выдал их за свои. Я хочу принести свои извинения… У меня даже в мыслях не было вас розводить на бабло, просто мне очень нужен компонент видео галерея… И я хотел получить эту роботу, потому что я знал, что для меня это не сложная робота… извините еще раз(((((( не удобная ситуация получилась(
#9 3 февраля 2012 в 12:10
хм… а ведь не каждый сможет признать свою ошибку и тем более извиниться. Достойно прощения, мне кажется.
#10 3 февраля 2012 в 12:24
Такого больше не повторится… cry
#11 3 февраля 2012 в 12:48
smileэх, кто то крадет чтобы выжить а кто то чтобы стать по богаче.
#12 3 февраля 2012 в 12:58
Далеко не каждый может извиниться +1 к Празднику.
#13 3 февраля 2012 в 16:52
Если бы maxisoft не выложил на всеобщее обозрение, что то я очень сомневаюсь, что этот товарищ не проделывал бы подобное и в будущем… как пример, один исполнитель из темы "Недобросовестные исполнители", кажется Сергей, тоже постоянно извинялся и просил прощения и раз за разом продолжал кидать своих заказчиков ) Ребята, не будьте такими тютями и не ведитесь на извинения, нужно очищать сообщество от подобных мошенников.
#14 3 февраля 2012 в 20:11
я таким не занимаюсь!
#15 3 февраля 2012 в 20:30
OlegSaf, каждый имеет право на ошибку и на первый раз может быть прощен. Вроде как человек раскаялся. Да и мы стали умнее, второй раз не поведемся на это, а просто выгоним пинками отсель)…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.