Рейтинг записей и битвы титанов

Идея классная?

Улёт!
Нет, не нравится
функция не важна
Всего 11 голосов Опрос завершён
#16 12 марта 2012 в 13:52
и все таки я думаю, что идея стоит свечь! Мне как пользователю неохота тыкать на кнопки соцсетей после какой-нибудь статьи, а подобное голосование меня бы заинтересовало… несколько раз)
#17 12 марта 2012 в 15:31


и все таки я думаю, что идея стоит свечь! Мне как пользователю неохота тыкать на кнопки соцсетей после какой-нибудь статьи, а подобное голосование меня бы заинтересовало… несколько раз)

PrazdNik

Именно! А Если еще учесть, что некоторые пользователи заинтересованы, скажем в ПРОДВИЖЕНИИ СВОЕГО ФОТО, например для локального миниконкурса "ТОП-ДЕВУШЕК" или "ТОП-ПАРНЕЙ" (=

В общем, очень печально, что нужно столько объяснять ))

Ребята! Сделайте кто-нибудь!

  1. {$photo.karma_buttons}
  2. {$karma_form}
и запросы ведь есть эти ВЕЗДЕ в tpl
#18 15 апреля 2012 в 05:27
Когда добавляю у себя на сайте голосования битвы титанов с вконтакте приходит от 100 до 250 человек и на следующий день и потом уменьшается. Но вручную добавлять голосования лень. Думаю кнопки нравится — не нравится в любом случае лучше чем просто кнопка, но опять же описание придется или дописывать вручную или на стене никто реагировать не будет почти. Если делать, то без всплывающего окна, а то точно пользователю лень во второй раз будет кнопать. Ну и особых результатов можно ожидать если на сайте много пользователей и добавляется много статей. Опять же ссылки на страницы сайта это хорошо. Ну тема походу затихла)
#19 15 апреля 2012 в 05:49
как разновидность битвы титанов — Битва Аватаров… glasses

например один раз в месяц любой пользователь может создать битву своего аватара с аватаром одного из последних десяти зарегистрированных пользователей на выбор

В общем разделе Битв Аватаров — будут отображаться результаты и возможность проголосовать в последних 20 таких битв

Как минимум такой компонент избавить админа постоянно самому придумывать новые битвы
+ функция пожаловаться -10 жалоб и битва удаляется
#20 15 апреля 2012 в 07:06
fact, Тогда уж лучше фото с личных альбомов :)
На аватарку не всегда ставят себя + некоторые часто меняют.
#21 15 апреля 2012 в 08:01

fact

fact
Ну это в коннекте есть сервис — выводится случайно 2 фотки из альбомов (парням девушки и наоборот) и выбираешь кто больше понравился, потом приходят сообщения и т д., но это внутри сайта, а размещать аваторки сайта в других социалках, ну не знаю… вопрос очень спорный. я думаю что лучший вариант это да\нет в том плане что больше шансов что что то нажмут. Но вопрос с минусами тоже открытый, минусы убивают у авторов желание что то писать да и общаться вообще, не зря их не в социалках.
#22 15 апреля 2012 в 08:45

не зря их нет в социалках.

Dost
ну хоть кто то догадался smile
#23 15 апреля 2012 в 09:12
Dost, почему же, смотря как реализовать.
Вконтакте есть приложение "love", там выводятся (по-моему) 3 случайных фотографии и пользователи кликают на понравившуюся, и владелец той фотографии, которая понравилась получает уведомление "Вы понравились такому то человеку".
Такой компонент как раз таки будет привлекать немалую часть пользователей… А вдруг я кому-то понравился, зайду-проверю ;)
Может займусь таким компонентом, если руки дойдут)
#24 15 апреля 2012 в 13:37

fact, Тогда уж лучше фото с личных альбомов :)

WALTERZ
Не — а личных альбомах может быть что угодно, да и не у всех есть, а вот аватар он как раз есть у всех и изначально характеризует самого чела, всё таки битву разумнее сделать среди аватаров.


Может займусь таким компонентом, если руки дойдут)

WALTERZ

Если вдруг кто всё таки решиться разработать такой компонент- за 1000 точно готов купить
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.