Ищу грамотного программиста для создания нового компонента «Форум»

#1 16 мая 2012 в 20:24
Здравствуйте, уже в отчаянье, ищу исполнителя который сможет создать новый компонент «Форум», первым делом необходима его древовидность, не стандарт!!! Всех заинтересованных, обращаться в личку!!! Подробности моих желаний и стоимость вашей работы обсудим!!! P.S. понимаю что этот компонент не из дешевых!!!
#2 16 мая 2012 в 20:32
Анатолий, этот вопрос уже обсуждали с программистами. Лично я жду новой версии форума, так как в ней многое должно поменяться, насколько дошли слухи, и после этого уже будем по факту смотреть что вышло и дальше править, дописывать.
#3 16 мая 2012 в 21:14
структура форума останется та, которая есть сейчас! Мне нужно ее сменить, и это мне нужно сейчас! Потому не вижу смысла ждать обновление форума. мне проще дождаться обновления систему полностью и уже потом подпилить тот компонент форума который мне необходим!
#4 16 мая 2012 в 21:15

Прошу тут не писать своего мнения, нужно это или нет!

Ребят, пишите по факты, кто может это сделать!!!
#5 17 мая 2012 в 10:09
по поводу форума тема изъезжаная уже до немогу… как уже писал и не раз — переработкой форума занимаюсь я, точнее буду заниматься конкретно примерно через месяца полтора. тем более как выяснилось много чего переделано в следующей ветке — дождусь нового релиза и буду переделывать его полностью. часть доработок будет в виде хаков в паблике, в моём блоге. полный функционал, который я доделаю, будет скорей всего платным и с закрытым кодом (любой труд должен оплачиваться, а тут серьёзная разработка будет). плюс у меня планируется 2 ветки — одна в таком виде, как сейчас тут — пост за постом и вторая ветка форума, которую я планирую реализовать, это древовидный, по типу, как вот тут: forum.sakh.com

почему планирую старт всего этого примерно месяца через полтора — потому что у меня щас подготовка к госам и защите дипломной работы.

по поводу того, найдёте ли вы исполнителя, ничего сказать не могу, много народу уже бралось за форум и все практически сдулись. я пока за форум полностью не брался, так поверхностно
#6 17 мая 2012 в 11:45
Анатолий, есть простой компонент форума demo.soft-solution.ru/community, делал для одного из своих проектов, функционал не большой, но мне в принципе на данный момент большего и не нужно. Просто не ясно что вы хотите видеть в итоге и как срочно.
#7 17 мая 2012 в 13:35


Анатолий, есть простой компонент форума demo.soft-solution.ru/community, делал для одного из своих проектов, функционал не большой, но мне в принципе на данный момент большего и не нужно. Просто не ясно вы хотите в видеть в итоге и как срочно.

AlexG

очевидно это далеко не то, что хочет автор данного треда. я так думаю ему полноценный форум подавай, причём по внешнему вида как на
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
(кстати он там рукописный)
#8 17 мая 2012 в 18:28
Да, меня интересует разработка компонента форум схожий с сайтами:
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#9 18 мая 2012 в 04:35


Да, меня интересует разработка компонента форум схожий с сайтами:

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

Анатолий

на сахкоме знаю точно — писался форум вручную, это грамотно скрещенная система комментариев с форумом
#10 18 мая 2012 в 05:18
а чем forum.citysakh.ru принципиально отличается от форума icms?
развечто дизайном…
#11 18 мая 2012 в 08:02
Анатолий, я тоже фанат древовидных форумов. Предлагаю обсудить ТЗ и, если сойдемся в потребностях — скинуться. Сейчас мне один кодер доделывает специфический компонент, вроде пока все хорошо получается. Спрошу у него, может и за форум возьмется. Из виденных мною древ форумов, пока наиболее удобным показался адвеговский advego.ru/blog/read/freestyle/126589, но и там много нюансов, которые хотелось бы испрправить.
#12 18 мая 2012 в 09:44

а чем forum.citysakh.ru принципиально отличается от форума icms?
развечто дизайном...

santi
Там не надо придумывать ЗАГОЛОВОК! Все одним текстом
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.