Как запретить некоторые логины

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 8 июня 2012 в 21:41
он берёт настройку запрещенных ников из настроек компонента регистрация, наверное видел там есть список, он еще в столбик пишется. Вбиваешь туда все и логины и ники. Проверил, вроде как работает.
#17 8 июня 2012 в 21:41
Dimitrius, большое спасибо попробую😊
#18 8 июня 2012 в 21:44
Отпишись, получилось или нет. Если нет, то дальше копать будем
#19 9 июня 2012 в 01:58
как сделать с 1 ip 1 рега или втечение там ну не знаю 1 дня или 1 часа хотя бы нельзя было регать снова этому человеку)))
#20 9 июня 2012 в 08:35

Марат, если я правильно понял тут можно только 1 логин приписать, а можно как то несколько?

iLoveNY
можно и несколько(сколько угодно), так
  1. if($login == 'users' || $login == 'login' || $login == 'adminus'){$msg .= 'Я запрещаю вам использовать этот логин ) <br/>';}
Интересно и решение Dimitrius-а, даже и лучше. Тем, что не надо будет каждый раз, чтобы добавить новый запрещенный логин лезть в код. Задали в админке, распространяется и на никнеймы и на логины.
#21 9 июня 2012 в 10:52

как сделать с 1 ip 1 рега или втечение там ну не знаю 1 дня или 1 часа хотя бы нельзя было регать снова этому человеку)))

Александр
На самом деле не всё так просто, дело в том, что некоторые провайдеры используют ну у нас например в городе 5-6 ip. При определении IP мы может и не увидем именно его IP, а увидем адрес самого шлюза.
Как вариант можно попробовать создать КУКИ с большим сроком жизни и туда вписать дату регистрации. Но опять, же это можно стереть.
Если вашему проету так нужны качественные пользователи, воспользуйтесь моей реферальной системой. У меня в профиле блог.
Она предназначена для привлечения качественных пользователей и награждения их.

Но это уже совсем другая история, если у вас стоит этот вопрос остро, то создайте соответствующую тему на форуме.
#22 9 июня 2012 в 15:03
Dimitrius, не получилось, при регистрации любого логина выдает сообщение "Этот логин занят!"
#23 9 июня 2012 в 15:56

Dimitrius, не получилось, при регистрации любого логина выдает сообщение "Этот логин занят!"

iLoveNY
вечером снова гляну

instantcms.ru/users/files/download2201.html
#24 10 июня 2012 в 03:52
Dimitrius у нас проблем с ip ваше не стоит у всех белые ip адрес (статистические) так, что было бы супер 1ip=1users сколько уже спрашиваю когото помочь, так как во всех современых да даже не самых крутых двигах это реализовано.
#25 10 июня 2012 в 13:48
Тему можно закрывать, проблема пользователя решена.
#26 10 июня 2012 в 16:04
Проблема решена! Спасибо Dimitrius-су😊
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.