Не заходит в свой профиль

#1 13 июня 2012 в 07:43
При заходе на свою страничку, любой пользователь видит "страница не найдена", соответственно не работает модуль кто онлайн, не показывает кто зашёл на сайт.

Подскажите решения проблемы.
#2 13 июня 2012 в 09:21
Славик, с такой информацией никто Вам не поможет.
#3 13 июня 2012 в 18:09
Возможно из-за этого плагина, заметил что некоректно работает модуль "кто онлайн" потом зашёл к пользователю в профиль, показывает ненайдена страничка, адресс странички нормальный, так же незаходит к любому пользователю и админу, хотя я не уверен точно что причина в этом плагине… нехочу пускать дизинформацию, но хотел разобраться, вот прошу помощи, может кто то сталкивался.
#4 13 июня 2012 в 18:25
да вот ещё, пробую зарегистрироваться пишу любой логин, а мне в ответ:

Логин "admin" уже занят!
#5 13 июня 2012 в 19:50

Возможно из-за этого плагина, заметил что некоректно работает модуль "кто онлайн" потом зашёл к пользователю в профиль, показывает ненайдена страничка, адресс странички нормальный, так же незаходит к любому пользователю и админу, хотя я не уверен точно что причина в этом плагине… нехочу пускать дизинформацию, но хотел разобраться, вот прошу помощи, может кто то сталкивался.

Славик
Так попробуйте удалить/деактивировать плагин и проверить!
#6 13 июня 2012 в 20:15
Чтобы что-то поломать, нужно записывать в БД. В плагине единственный запрос пишет в базу:
  1.  
  2. $sql = "UPDATE cms_user_profiles
  3. SET imageurl = '$filename'
  4. WHERE user_id = '$item'
  5. LIMIT 1";
  6.  
Все переменные проверяются. Не вижу причины, по которой плагин мог так круто всё поломать. Хотя и не исключаю. Мало ли что. Поэтому нужно разбираться. А чтобы разбираться, нужно больше информации.
В админку то вы можете попасть, в БД? Адрес сайта у вас есть? Демо может. В БД проверьте таблицу cms_users, всё ли нормально. Если не знаете как, поиск поможет. Вас точно не поломали? Что ещё устанавливали?
Просите помочь, а инфу надо клещами вытаскивать. Если стесняетесь здесь, киньте в личку. Время будет, посмотрю.
#7 13 июня 2012 в 21:08
Я просто немного был занят, прихожу вечером, потом нашёл ещё причину. возможно она повлияла… (извините что не всё рассказываю), потому как сам постепенно нахожу проблемы.

У меня VDS, на сервере был создан пользователь, не мог войти в настройки www домены, соответственно и невидел настройки баз данных, потом они мне решили проблему востановили… захожу после этого, на страничку моего сайта… пишет типа открыть или сохранить файл default, написал в поддержку, исправили, на сайте проблема осталась, скорее всего может проблема с базой данных, хотя админка работает и всё остальное, кроме того что скзано выше… Буду проверять, кто что то подскажет буду рад.
#8 13 июня 2012 в 21:37
Хотя есть на этом сайте поддомены с другими системами, то там работает всё отлично…
#9 14 июня 2012 в 00:15
Проблема решена. Была ошибка в БД. Включили режим отладки и выдало что-то типа Table is marked as crashed and should be repaired. ругалось на таблицу cms_online. Решение: sql запрос
  1. REPAIR TABLE cms_online
Где-то некорректно закрылось соединение с базой и слетела таблица. Отремонтировали. Вдруг кому пригодится.
Славик, можно закрывать тему.
#10 14 июня 2012 в 00:34


Проблема решена. Была ошибка в БД. Включили режим отладки и выдало что-то типа Table is marked as crashed and should be repaired. ругалось на таблицу cms_online. Решение: sql запрос

  1. REPAIR TABLE cms_online
Где-то некорректно закрылось соединение с базой и слетела таблица. Отремонтировали. Вдруг кому пригодится.
Славик, можно закрывать тему.

Марат

Спасибо Марат, проблему нашли, я благодарен… у когото будут проблемы такие благодарность Марату
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.