Intorg: Торговая площадка

тестирование и отладка

#76 16 июля 2012 в 22:14

а в пользу гибкости можно так же отнести и открытый код и шаблонизатор.

GDV
ну это да.
#77 16 июля 2012 в 22:46

Подготовил файлы и установщик. Пока что для тестов.

GDV
Демо на Вашем домене по-прежнему актуально?
#78 16 июля 2012 в 22:52
Greener
пока не обновлял… завтра вечером обновлю… хотя, пару, тройку дней сайт может и в общем не работать :)
#79 16 июля 2012 в 23:02
Ясно. Маякните тогда, пожалуйста, в темке, как появится обновленное демо, чтобы вовремя сориентироваться.
#80 19 июля 2012 в 20:19
может, будут желающие помочь с тестированием?
нужно перепроверить работу функций.
для откликнувшихся цена на компонент составит — 500руб.


добавить ЧПУ для обзоров и каталога товаров?
ссылка будет выгладить примерно так:
  1. subaru-domingo_25.html
цифра в конце это id товара, обзора
#81 19 июля 2012 в 20:56
Как помочь, давайте помогу. Могу предоставить хостинг, поставить не тестовый сайт, проверить функции итд. В общем все что может понадобится. Чпу обязательно, еще бы товар на 1 уровне с ИД.
#82 19 июля 2012 в 22:41

может, будут желающие помочь с тестированием?

GDV
давайте я попробую помочь. если помощь окажется полезной — сделаете скидку. бесполезной — не сделаете.
#83 22 июля 2012 в 13:21
T-sky, letsgo, Олег с клещами
пожалуйста напишите в личку или на почту если есть какие либо результаты по тестированию.
благодарю Вас за то что откликнулись.
#84 22 июля 2012 в 15:16
Пока ставлю, слегка забегался с выходными.
#85 26 июля 2012 в 21:01
Я сегодня побывал на torgcms.ru и обнаружил следующее: после ставки на аукционе, отсчет времени конвертируется в крякозябры. И еще не сохраняются настройки личного раздела (не мог перевести себя в бесплатную группу), может это баг? И хотел спросить, сайте Goodmade.ru в магазине уже есть компонент "Торговая площадка" стоит 30$ — это старый компонент или новый?
#86 26 июля 2012 в 22:47
ЮричЪ такое проявляется в модуле популярные товары при подгрузи данных через ajax… пока что оставим… после устранения более важных глюков решим и это.

насчет стоимости

далее можете не вникать, наверняка не поймете этакое😊просто скажу как на душе.
вся эта затея мне душу не греет — компонент который так или иначе способствуют развитию финансовой составляющий..
да и еще и продавать его… нет, как оказалось мне такое не по душе.
за свои шаблоны могу денег брать, так как это все же творческая стезя а за такой компонент не могу.


в общем, доведем до ума и в общедоступность. не бросаю, просто брать денег за него не буду.

немного погодя хочу развить другую функциональность этой сборки, т.е. без финансовой направленности.

благодарю nikolas за проявленную активность в тестировании.
#87 26 июля 2012 в 22:57

вся эта затея мне душу не греет — компонент который так или иначе способствуют развитию финансовой составляющий..
да и еще и продавать его… нет, как оказалось мне такое не по душе.
за свои шаблоны могу денег брать, так как это все же творческая стезя а за такой компонент не могу.

GDV

Опасная мысль, значит компонент будет недолговечен и без поддержки. Хорошо, но плохо.
#88 26 июля 2012 в 23:01


вся эта затея мне душу не греет — компонент который так или иначе способствуют развитию финансовой составляющий..
да и еще и продавать его… нет, как оказалось мне такое не по душе.
за свои шаблоны могу денег брать, так как это все же творческая стезя а за такой компонент не могу.

GDV

Опасная мысль, значит компонент будет недолговечен и без поддержки. Хорошо, но плохо.

letsgo

— не бросаю, просто брать денег за него не буду.
— а может и сложится сообщество поддерживающее компонент.
давайте не будем развивать эту тему..
#89 26 июля 2012 в 23:09

в общем, доведем до ума и в общедоступность. не бросаю, просто брать денег за него не буду.

GDV

Так а будет все это доведено до ума вообще? :)
#90 18 августа 2012 в 19:17
а можно узнать когда компонент будет готов?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.