Покупка по деньгам на биллинге, но не более 10% от суммы покупки

#1 24 июня 2014 в 12:39
Может ли кто помочь реализовать такой функционал в связки биллинг+шоп, чтобы при покупке пользователь мог оплатить с помощью биллинга не более 10% от стоимости покупки, а остальное деньгами? если за деньги, то пишите в ЛС бюджет.

биллинг и шоп уже куплены
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.