Редактирование профиля - оформление

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 4 августа 2017 в 14:54
Подскажите люди как исправить, я так понимаю не хватает языкового файла, только что и куда скопировать не знаю! Прошу помочь, кто знает...

#2 4 августа 2017 в 18:56
Неужели никто не знает? Может разработчики!? Заранее спасибо!
#3 4 августа 2017 в 21:46
Скопируйте либо всю папку languages из установочного пакета в system/languages
либо system/languages/ru/templates/default.php из установочного на свой сайт по тому же пути.
Должно помочь.
#4 4 августа 2017 в 22:21


Скопируйте либо всю папку languages из установочного пакета в system/languages
либо system/languages/ru/templates/default.php из установочного на свой сайт по тому же пути.
Должно помочь.

frukt

не помогло к сожалению, шаблон не default а ktpl
#5 4 августа 2017 в 22:29
@Kobalt, так вам и не нужно в ваш шаблон. Вам нужно этот файл default.php, добавить в system/languages/ru/templates/
#6 5 августа 2017 в 04:17


@Kobalt, так вам и не нужно в ваш шаблон. Вам нужно этот файл default.php, добавить в system/languages/ru/templates/

frukt

да я так и сделал, но безрезультатно
#7 5 августа 2017 в 08:26
А файл system/languages/ru/templates/ktpl.php не пробовали перезалить из установочного архива шаблона?
#8 5 августа 2017 в 09:15


А файл system/languages/ru/templates/ktpl.php не пробовали перезалить из установочного архива шаблона?

Loadырь

пробовал, результата нет…
#9 5 августа 2017 в 10:26

А файл system/languages/ru/templates/ktpl.php не пробовали перезалить из установочного архива шаблона?

Loadырь
Не факт, что в том файле такие переменные есть.
@Kobalt, по идее у вас в шаблоне лежит папка profiles.
Если так, откройте в ней файл options.form.php, замените константы по такому принципу:
LANG_DEFAULT_THEME_BG => LANG_KTPL_THEME_BG (т.е. заменить нужно _DEFAULT_ на _KTPL_)
Откройте файл system/languages/ru/templates/ktpl.php. Если в нём нет таких констант, скопируйте из system/languages/ru/templates/default.php и снова переименуйте по тому же принципу. Будьте внимательны, не пропустите возможные повторы объявления констант.
#10 5 августа 2017 в 13:29


А файл system/languages/ru/templates/ktpl.php не пробовали перезалить из установочного архива шаблона?

Loadырь
Не факт, что в том файле такие переменные есть.
@Kobalt, по идее у вас в шаблоне лежит папка profiles.
Если так, откройте в ней файл options.form.php, замените константы по такому принципу:
LANG_DEFAULT_THEME_BG => LANG_KTPL_THEME_BG (т.е. заменить нужно _DEFAULT_ на _KTPL_)
Откройте файл system/languages/ru/templates/ktpl.php. Если в нём нет таких констант, скопируйте из system/languages/ru/templates/default.php и снова переименуйте по тому же принципу. Будьте внимательны, не пропустите возможные повторы объявления констант.

Олег Васильевич я

спасибо! помогла замена _DEFAULT_ на _KTPL_
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.