Дорогие друзья! Наступил последний день 2017 года. Провожая старый год, хотелось бы, чтобы все неудачи и нехорошие моменты остались в прошлом, чтобы забрать в будущее все светлое, хорошее и радостное.
Всем здоровья, семейного благополучия, процветания, удач и успехов, легкого кода, пусть все баги станут фичами!
Сердечно поздравляю всех вас, дорогие коллеги!
Ну что други… с наступающим! Мы всегда верим, что следующий год будет лучше уходящего… Так пусть так оно и будет))) Спасибо сообщество, что ты у нас есть, спасибо, что через этот движок я нашел тут замечательных людей, многие из которых стали мне друзьями)))
Всех с Новым Годом!!!
Всем, больше позитива в этом году, меньше негатива, волнений и потрясений. Что бы беды обходили стороной, а хорошее наоборот притягивалось.
Что бы сайты у всех стали в ТОПе, а у конкурентов в П… Пе.
Удачи всем.
Так я в эту ночь дежурю на работе, то создаю настроение просмотром старых добрых фильмов) Спасибо Мосфильму за то что можно бесплатно их смотреть на ютубе
С Новым годом. Дайте кармы — хочу опубликовать тему для поиска исполнителей.
У меня есть идея стартапа. Выбрал InstantCMS для начала. Что нужно:
1. Подключить кошельки.
2. Сделать регистрацию пользователей через Dnevnik.ru
3. Сделать сам сервис.