SEO ПАттерны

Подскажите как выводить из мультисписка

#1 2 апреля 2019 в 12:49
Добрый день, сейчас работаю с Seo паттернами и я не нашел в документации описания а как их применять если у тебя поле мультисписок? Например поле race в нем мультисписок через 1|Описание, 2|Еще описание.

Если ставлю метод {race} то он выводит просто эту цифру 1 или 2, а мне нужно чтоб выводил значение после цифры а именно Описание

Пробовал {race-1} {race:1} ничего не получается может кто в курсе как выводить из мультисписка значение?
#2 2 апреля 2019 в 14:23
должно работать для поля мультивыбор просто указав {race}, что-то не так у вас с сайтом
вот на последней версии движка:
Иллюстрация

так же отлично работает и с этим компонентом https://instantcms.ru/addons/unilist.html
#3 2 апреля 2019 в 14:49


должно работать для поля мультивыбор просто указав {race}, что-то не так у вас с сайтом
вот на последней версии движка:
Иллюстрация

так же отлично работает и с этим компонентом https://instantcms.ru/addons/unilist.html

onlinespr

Возможно потому-что я это реализовал через конструктор полей который был куплен а не через стандартный мультисписок, в любом случае сейчас проверю через стандартный если не получится отправлю ссылку хотя вот сайт honweb.ru можно заметить что но подставляет значения :11: например
#4 2 апреля 2019 в 14:53
Нет все-равно не выводит даже через стандартное поле, с сайтом все впорядке я чистую сборку ставил ошибок нет.

Получается я создал поле в которым забил данные и указал {race}, а потом создал другое поле в котором заполнено этот race не через строковое поле а через мультисписок так вот в случае со строковым он спокойно выводит данные а в случае с мультисписком он выводит его номер :11: а второе значение нет так вот как сделать чтоб этот паттерн вывел второе
#5 2 апреля 2019 в 15:52
Тот пример что вы привели он работает через стиль списка, а мне нужно чтоб это работало напрямую в коде html
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

SEO паттерны

Типы контента / статьи / страницы Создана 4 года назад 12 сообщений

SEO паттерны, как решить?

SEO & PR Создана 4 года назад 4 сообщения

seo паттерны в описании

SEO & PR Создана 1 год назад 7 сообщений

SEO паттерны

SEO & PR Создана 10 месяцев назад 7 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.