Скромный, но вполне гордый сайтик

#1 27 января 2011 в 19:45
Почти доделал, но уже можно посмотреть, оценить...
intererov.ru/
#2 27 января 2011 в 19:54
Во, очень даже неплохо. Не смотрел глубоко, но уже главная страница говорит о хорошем дизайне и верстке. Если и в глубине все так же, то очень даже профессионально. Я так понял, что это не первая работа? Маленький нюанс, стоит поменять некоторые иконки и шрифты и вообще будет самое то, просто те, которые сейчас немного не сочетаются именно с этим оформлением.
#3 27 января 2011 в 20:21
зачет)
#4 27 января 2011 в 20:27
Благодарю за объективную похвалу!) Вообще это первая законченная работа. С инстантом, да и с версткой познакомился где-то месяца 4 назад… сначала был первый сайт, мало чем отличающийся от других, лишь только сайдбар перекинул слева на право, да цвета заменил. потом путем экспериментов появилась другая идея… и еще одна… и еще… в итоге три сайта с разным дизом висят на локале и вот этот первый который закончен.
Кстати, без местного форума никогда бы не разобрался в системе. всем спасибо!
приму любую критику и похвалу))
#5 27 января 2011 в 20:29
Anabiotick, пока только поверхностный дизайн сделан, сейчас только напонением занят, но все советы учту… а вобще затея в том чтобы полностью и по дальше уйти от дефолтного шаблона
#6 27 января 2011 в 20:30


Почти доделал, но уже можно посмотреть, оценить...
intererov.ru/

PrazdNik
Мне понравился сайт: удобно, четко, понятно.
Кстати, в нашем 1,5 миллионном городе (Н.Новгород) грамотно услуги по визуализации оказывают единицы.
Удачи Вам!

Не совсем понятно, правда, зачем такой сайт делать на Instant 😊, но если удобно — почему бы и нет?

Пара советов, если уместно, не по сайту, а по работе с клиентами:
1. посмотрите (в поиске) по интернету обсуждения проблем с Майл.ру. К Вам может не доходить до 60-80% почты из-за работы майл-рувского антиспам-фильтра. Обсуждения идут уже пару лет, но безрезультатно. Я с этим столкнулся, когда мои письма с Яндекса категорически не попадали к клиентам. Переписка с саппортом майл.ру ни к чему ни привела. Может, стОит сменить майл.ру или завести еще почту.

2. Вычитайте, плиз, свои тексты smileВстречаются забаавные опечатки, вроде: "мы выполняем качественную вызуализацию."! Вот здесь: intererov.ru/studentam.html

Удачи!
#7 27 января 2011 в 20:33
Pampa, спасибо! ценные советы… особенно про мэйл ру. про это не знал, к сведению приму
#8 27 января 2011 в 20:38

другая идея… и еще одна… и еще… в итоге

PrazdNik
Так оно все и бывает. Методом проб и ошибок… Это только в "Гостье из будущего" иностранные языки во сне изучали :)
#9 27 января 2011 в 20:59

поверхностный дизайн сделан, сейчас только напонением

PrazdNik
Наполнение это основа любого информационного ресурса и визитки, но при этом стоит для начала довести до ума оформление. Если знаете какие недочеты, то в первую очередь устраняйте их. Посетитель будет готов читать интереснейшие статьи в корявом представлении, но он не простит дизайнеру интерьера, если у того будет корявый сайт. Я глубоко не смотрел, то, что видел, хорошо, но Вам лучше знать…
#10 27 января 2011 в 21:23

Не совсем понятно, правда, зачем такой сайт делать на Instant smile, но если удобно — почему бы и нет?

Pampa
Instant универсальная система, на базе которой можно построить почти любой сложности и конфигурации сайт. Почему нет? Удобно, быстро, просто.
#11 27 января 2011 в 21:29
а я как-бы параллельно все делаю… тут ведь как, всего не учтешь, что-то приходит во время работы… пока заливал портфолио, заметил что не хватает кнопки "вернуться к выбору альбома"… пошел делать. Пока дописывал статью вспомнил что не переделал анкету пользователя и т.д. все делается по ходу работы) однако закидывать в поиск сайт не тороплюсь, пока еще есть время его доделать)
#12 27 января 2011 в 21:32

Не совсем понятно, правда, зачем такой сайт делать на Instant, но если удобно — почему бы и нет?

PrazdNik
сначала был вакуум в познаниях сайтостроения, потом выяснил что такое движок… пытался освоить "джумла", не удалось… вакуум сохранился… наткнулся на инстант, поковырял, научился, понравилось, пользуюсь! в планах еще пара сайтов разных дизайнов и тематик
#13 27 января 2011 в 21:39
+
просто и со вкусом
#14 27 января 2011 в 22:12

наткнулся на инстант, поковырял, научился, понравилось, пользуюсь!

PrazdNik
Я же и говорю: нравится — и слава Богу! Я ж не в том смысле, что — не надо на INSTANT, наоборот, даже рад! Конечно, система универсальная. Это на мой, сугубо личный взгляд, ИМХО и т.д....
Просто "социальная" составляющая системы настолько сильна (!), что именно ее и хочется задействовать по максимуму, а в таком простом сайте за глаза хватило бы Джумлы. А ей, Джумле, до Инстанта в плане соц. функционала — как до Луны.
#15 27 января 2011 в 22:17

Просто "социальная" составляющая системы настолько сильна (!), что именно ее и хочется задействовать по максимуму, а в таком простом сайте за глаза хватило бы Джумлы.

Pampa
дык изначально инстант выбирался как "социальная" составляющая… но путем ковыряний, экспериментов и переосмысливания целей было решено сначала сделать сайт для основной работы, а уж потом что-нибудь, когда-нибудь "социализировать"… да и потом лень и нехватка времени не позволяет вникать в другие системы так же как вникнул в инстант.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.