Да мало ли кто спам рассылает, подумал бы я в обычной ситуации, но дело в том что ящик был новорег и больше нигде его пока не светил.
Не хочется думать о человеке нехорошо, вот и решил спросить может это я такой невезучий и спам по какой-то технической ошибке только мне идет.
Скажите, приходят кому из активных инстантовцев письма с оформлением типа как на скринах ?
. На комп тоже мало вероятно т.к. ящиков много (особенно мэлрушных
) а спам с этим оформлением — только на один.
)