Спойлер

Что это, как им пользоваться, решение проблем

#1 18 мая 2010 в 14:46
В версии 1.6.2 появился спойлер. Если это то, что я думаю, то этого как раз и не хватало в ранних версиях. Решил попробовать, теги вставляются на ура, но вот статья показывается полностью и выводит эти теги в тексте. По идее (если я правильно предполагаю) тегами обрамляется текст, который надо скрыть, после анонса должна выводиться ссылка типа Развернуть или свернуть, по нажатию на ссылку статья выводится полностью без перезагрузки страницы. На деле этого у меня не получилось, как уже написал, теги вместе с полным текстом статьи выводятся. Что нужно, чтобы это исправить? Или может я что-то не так сделал или не так понял? Также хотелось бы, чтобы спойлеры работали и в статьях/новостях.
#2 18 мая 2010 в 15:05
спойлер это тег ББ-кода, а в статьях используется HTML
#3 18 мая 2010 в 15:15


спойлер это тег ББ-кода, а в статьях используется HTML

Администратор
Это я знаю, но может это как-то возможно, по типу, как это сделано в виде плагина в MaxSite?
И все таки, как его заставить работать, ведь у меня не работает именно в bb-коде?
#4 18 мая 2010 в 15:26
убедитесь что файл /includes/bbcode/bbcode.lib.php у вас заменился на новый
#5 18 мая 2010 в 15:53


убедитесь что файл /includes/bbcode/bbcode.lib.php у вас заменился на новый

Администратор
Перезалил конкретно этот файл. Не работает, кнопочки зачеркивания, вставки спойлера и mp3 были сразу, тег спойлера вставлял кнопочкой. Все файлы дефолтного шаблона скопированы полностью в мой шаблон. В дефолтном шаблоне не работает тоже.
Может я что-то не так делаю? Обрамляю тегами (spoiler=Спойлер).....(/spoiler) (скобки квадратные) часть текста, которую хотел бы, чтобы разворачивалась. Анонс оставляю вне этих тегов.
#6 18 мая 2010 в 16:01
может кеш сайта почистить, после обновления
#7 18 мая 2010 в 16:24


может кеш сайта почистить, после обновления

lezginka.ru
Вычищен до блеска. Может ли это быть из-за особенностей хостинга? Вечером попробую на другом хостинге.
#8 19 мая 2010 в 17:12
На другом хостинге тоже не работает и в новых статьях и в редактируемых, даже в дефолтном шаблоне. Это только у меня так или еще кто-то столкнулся?
#9 21 мая 2010 в 08:17
И все таки, есть еще у кого-нибудь такая проблема или у всех спойлер работает? Может я как-то не так его использую, подскажите как надо. Я использовал его по аналогии как в некоторых других движках, обрамлял тегами скрываемый текст. Или может быть в Instant CMS назначение спойлеров другое?
#10 19 августа 2010 в 13:16

у меня тоже спойлер не работает в статьях...

not2life
см. пост #2
спойлер в текущем виде и не должен работать в статьях
#11 19 августа 2010 в 13:25
Спойлер для статей — пост № 86 — работает и не конфликтует…
#12 19 августа 2010 в 21:06

Спойлер для статей — пост № 86 — работает и не конфликтует...

Madmax

спойлер работает, проверено! Делалось все по инструкции
#13 19 августа 2010 в 21:07
not2life, если что, пиши, помогу
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.