Страница пользователя

InstantCMS 2.X

Несколько вопросов по странице пользователя.

#1 26 марта 2017 в 13:40
Доброго времени!

Я с новыми вопросами относительно персональной страницы. У меня на странице пользователя не отображается:

1. Кнопка "добавить в друзья", когда захожу на другие страницы. Она предусмотрена или нет? Соответственно не показывает список друзей и их действиях. "Разрешить добавление друзей" в "профили пользователей" галочка установлена. Вкладки так же такой нет, хотя во "вкладки профилей" такой пункт имеется. Есть вкладка "лента друзей", но там как я понимаю должны отображаться действия друзей.

2. Не отображается группа в которой состоит пользователь (администратор, новичок и т.д.). Вообще не нашел, где это настраивается, думал по умолчанию должно быть.

Еще вопрос:

3. Установил в "переводах" правила для перехода из группы в группу (новичка в пользователи например) (вообще путаница, зачем было менять клубы на группы, теперь непонятно, когда речь идет о группе пользователей или о группе по интересам), но автоматически не сработал переход. Это дело в настройке CRON или что то другое? Потому что автоматическое создание и обновление карты сайта так же не работает.

Заранее спасибо за ответы, если таковые будут ))
#2 26 марта 2017 в 14:09
Шляпник, Добавление или удаление друзей в меню действий, скорее всего, Вы его не совсем корректно настроили
Что касается второго Вашего вопроса — звания пользователя у меня тоже не отображается.
#3 27 марта 2017 в 18:36
С "друзьями" это я сам оказывается ступил, забыл об этом меню, спасибо что подсказали. А со званиями так и положено? Мне кажется это должно присутствовать.
#4 27 марта 2017 в 19:01
Добрый день. Новые темы создавать не могу, поэтому спрошу здесь: Как можно удалить, убрать, скрыть вот этот набор — /users — что б никакие пользователи не могли просматривать список всех пользователей. Ненужна эта страница. Через админку есть возможность скрыть от неавторизированых, как скрыть от всех?
#5 27 марта 2017 в 19:17
Сразу еще один вопрос по регистрации: Как убрать выбор города когда регистрируються пользователи?
#6 27 марта 2017 в 19:22


С "друзьями" это я сам оказывается ступил, забыл об этом меню, спасибо что подсказали. А со званиями так и положено? Мне кажется это должно присутствовать.

Шляпник
Я еще не особый спец в двойке, но могу сказать, что в двойке есть еще не реализованные моменты, к которым мы привыкли в единичке, но есть и прикольные фишки, которых не было там)))
#7 27 марта 2017 в 20:05


Как можно удалить, убрать, скрыть вот этот набор — /users — что б никакие пользователи не могли просматривать список всех пользователей. Ненужна эта страница. Через админку есть возможность скрыть от неавторизированых, как скрыть от всех?

@spy89
Дождитесь следующего релиза.
#8 27 марта 2017 в 20:55

Как убрать выбор города когда регистрируються пользователи?

@spy89
Снять галочку "поле должно быть заполнено"

и....http://docs.instantcms.ru/
тут не зря люди ж пишут
#9 28 марта 2017 в 08:04

в двойке есть еще не реализованные моменты, к которым мы привыкли в единичке, но есть и прикольные фишки, которых не было там)))

Владимир С
Это да, согласен, поэтому изучаю вторую ветку ))

Появился еще один вопросец:

— Как запретить какой-либо группе создавать фотоальбомы (например "новичкам"), но пи этом разрешить добавление фотографий?
При настройке доступов есть "Создание записей", но это отключает и добавление фотографий и создание альбомов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.