— а ведь матушка моя говорила мне, что никогда на выходной день нельзя важные дела планировать — а ведь золотые слова! 
А проблема у меня вот какая — весьма серьёзная. Чего бы мне еще сидеть в третьем часу ночи:
Обновился я до 1.6. и вроде бы все сделал по правилам, но теперь никак не могу войти в админку.
При введении верных логина и пароля, по новой выдается та же форма авторизации без каких-либо сообщений и не выдавая админку.
При введение неверных логина и пароля, выдает ошибку авторизации.