Кредитный сервис для интернет-магазинов

для интернет-магазинов

#1 15 марта 2012 в 08:13
Доброго времени суток.На данном этапе потихоньку продвигаю интернет магазин, и мне пришло письмо следующего содержания
— А в кредит можно покупать у Вас??

Я задумался… пошарил в интернете нашел сайт conpay, зарегистрировался все заполнил, а что дальше не кода не банков короче фигня. Потом нашел на сайте "Русского Стандарта" Услугу для интернет магазинов зарегистрировался жду ответа.

Вопрос:
Кто сталкивался?? кто подключал кредит к своим интернет магазинам?? если да, то как??
#2 15 марта 2012 в 10:40
На хабре недавно мелькал пост об агрегаторе кредитном. Ставятся их коды и продажа идет через них, а они сами предлагают клиенту кучу банков и условий и все оформляют
#3 15 марта 2012 в 17:20
Решил проблему пока только с одним банком "Русский Стандарт" буквально сегодня встречался с их представителем и мне одобрили мою заявку(ждал почти неделю)там правда куча документов ИП куча копий и счет! Кому надо могут написать в личку для конкретной информации… при покупке в корзине появиться ссылка купить в кредит! После выходных мне должны позвонить мальчики с тех поддержи и помочь вставить код.Дальше все расскажу потом когда вставят код!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.