Кредитный сервис для интернет-магазинов

для интернет-магазинов

Посетитель
small user social cms
Доброго времени суток.На данном этапе потихоньку продвигаю интернет магазин ,и мне пришло письмо следующего содержания
- А в кредит можно покупать у Вас??

Я задумался..пошарил в интернете нашел сайт conpay,зарегистрировался все заполнил ,а что дальше не кода не банков короче фигня. Потом нашел на сайте "Русского Стандарта" Услугу для интернет магазинов зарегистрировался жду ответа.

Вопрос:
Кто сталкивался??кто подключал кредит к своим интернет магазинам??если да ,то как??
iPhone 5 16Gb от 27990
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
На хабре недавно мелькал пост об агрегаторе кредитном. Ставятся их коды и продажа идет через них, а они сами предлагают клиенту кучу банков и условий и все оформляют
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
small user social cms
Решил проблему пока только с одним банком "Русский Стандарт" буквально сегодня встречался с их представителем и мне одобрили мою заявку(ждал почти неделю)там правда куча документов ИП куча копий и счет!Кому надо могут написать в личку для конкретной информации ..при покупке в корзине появиться ссылка купить в кредит!После выходных мне должны позвонить мальчики с тех поддержи и помочь вставить код.Дальше все расскажу потом когда вставят код!
iPhone 5 16Gb от 27990
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.