Интернет Эквайринг от Тинькова

InstantCMS 2.X

Возможно кто то подключал к магазину интернет эквайринг

#1 7 сентября 2022 в 09:20

Приветствую всех! Возможно уже кто то  подключал для магазина интернет эквайринг от Тинькова
(именно для магазина от Парвиза  My-InstantCMS.Ru)
Если нет готового решения, то возможно кто то может реализовать данное дополнение. Пишите в личку, а если есть прям готовое решение или предложение то лучше в телеграмму t.me/Anapa_TourCenter (быстрее можно реагировать и решить вопрос) 

#2 9 сентября 2022 в 05:56

С платежами в магазине вопрос решен.
Осталось пару тройку момент решить:
Первое — это регистрировать человека при оформлении заказа. 
Второй момент — это выводить все поля с заказа в уведомлении которое приходит на почту
Импорт это вообще катастрофа — есть возможность типа выбрать категорию куда импортировать товар, но на самом деле это просто для красоты
И еще есть проблемы которые необходимо решать, чтоб не стыдно было за магазин на Инстанте — не ну реальный позор!!!
Каждый кто использует данный компонет сталкивается с проблемой уведомления о заказе приходит из двух полей Номер заказа и цена с ссылкой которая выдает 404 но реально не смешно. 
Может есть у кого решение, буду очень признателен и благодарность будет хорошая. Разработчик десятки обновлений сделал, но реальные проблемы  его не интересуют,  к сожалению и устранить их не может. Кому интересно давайте организуем доработку нормального рабочего компонента, а то прям  стыдно объяснять людям, как надо пользоваться «магазином» 
Кто готов поддержать пишите: организуем ТЗ и решим данную проблему. Надеюсь разработчик не будет против, то что он не может сделать, сделают другие люди. 

#3 9 сентября 2022 в 07:19

Ковырять чужой компонент, та ещё задачка).

#4 9 сентября 2022 в 08:14

Ковырять чужой компонент, та ещё задачка).

Lora

Просто это вопрос цены. Если автор топика не смог заинтересовать автора дополнения, то искать разработчика на стороне выйдет дороже. Так как новому исполнителю надо ещё вникнуть в код и логику работы компонента. А потом, даже если будет написано всего две строчки кода за 10 минут, но при этом будет потрачено несколько часов/дней на изучение кода и логики работы компонента, у заказчиков возникнет обоснованная претензия к исполнителю: «Не много ли денег вы просите за пару строчек кода, сударь?». Поэтому искать стороннего исполнителя на «чужой» компонент не выгодно ни заказчику, ни исполнителю, но всё решается на рыночных условиях.

#5 9 сентября 2022 в 08:50

В том то и дело.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.